“Рай для детей! ”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 4 из 221 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Часто бываем в этом ресторане, раньше он назывался "Хмели-Сунели" , с появлением детской площадки стал "Мамино". Меню пока ещё не поменялось, но как говорят ребята, в ближайшее время запустят новое. С нетерпение этого ждём, но не потому что нынешнее не нравится, а потому что хотим попробовать новые шедевры, которые на этот раз придумает шеф-повар! А наши друзья ждут не дождутся расширея ассортимента блюд для детей, о котором нам много уже говорили. Следим за появлением Ваших новинок в аккаунте Instagram, который наконец-то запустили!

1  Спасибо, Vladiksch!

Отзыв написан 25 мая 2019 г.

Были с мужем проездом,решили зайти в новый век. Обычно я не оставляю отзывы, но мне тут очень понравилось. Спасибо большое официанту Сергею. Помог определиться с выбором блюда и напитков по бару. Очень хочу выделить салат с креветками и грейпфрутом, советую всем)

1  Спасибо, Radica24!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ребята, это вышка по обслуживанию! Нас встретили как лучших друзей и весь визит было приятное ощущение от обслцживания. Очень вкусные домашние лимонады. Ели пиццу с ветчиной и грибами - тесто тонкое, начинка сочная, все ка надо. Рекомендую!

1  Спасибо, vladoshaniki!
Отзыв написан 24 мая 2019 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан, вкусная кухня, доброжелательные и улыбчивые официанты. Заказала цезарь с лососем, друзья заказали хинкали и рулетики из баклажан, всем все очень понравилось, цезарь был просто изумительный. А ещё, у них такая классная детская комната, если б мне было чуть меньше)) я бы сама оттуда не вылазила. Тут пишут, что бывает шумно из-за детей, но нам видимо повезло, да и как не шумить в такой детской?!
В общем, я сюда ещё вернусь!

1  Спасибо, Anzhelikasi!
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Была в вашем заведении с другом, хотелось присесть у окна, но там оказалась огромная детская комната, предложили хорошую альтернативу в другом конце зала, подальше от детей))
Попали как раз на бизнес ланч, очень разнообразный выбор комплексных обедов, все было вкусно и что немало важно, приготовлено из под ножа. Персонал очень услужливый, готовы сделать все чтобы ваше времяпрепровождение здесь, стало максимально комфортным. Единственный минус, что нет летней веранды, но мы ведь идём за вкусной едой, а на солнышке можно и у моря погреться

1  Спасибо, Travelundeground!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!