“Ура,семейный отдых спасен!”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 4 из 221 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Когда решили поехать отдыхать с ребенком,я думала это будет кошмар.Зашли на обед в "Мамино",раньше я уже почитала,что там есть детская комната.И о счастье,даже и не заметили,как наш малыш сразу нашел себе занятие,даже уходить не хотел.Там и бассейн с шариками и огромная карусель-пальма и даже няня,которая присматривает за малышней.
Про сам обед:понравился шашлык и уха,окрошечка вкусная,ребенка тоже накормили,сам макал хвостиком от хачапури в сырную серединку.
Приятная музыка и отзывчивый персонал.
Мы остались довольны!!!Теперь ждем мастер-класс детский,там они тоже проходят

1  Спасибо, elizaveta664!

Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо ресторану Мамино и всему персоналу , за качественное обслуживание , вкусную и свежую еду , бодрящие лимонады , скорость и отличное настроение на весь день ! Будем частыми гостями !

2  Спасибо, Getaway742287!
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Часто бываем в этом ресторане, раньше он назывался "Хмели-Сунели" , с появлением детской площадки стал "Мамино". Меню пока ещё не поменялось, но как говорят ребята, в ближайшее время запустят новое. С нетерпение этого ждём, но не потому что нынешнее не нравится, а потому что хотим попробовать новые шедевры, которые на этот раз придумает шеф-повар! А наши друзья ждут не дождутся расширея ассортимента блюд для детей, о котором нам много уже говорили. Следим за появлением Ваших новинок в аккаунте Instagram, который наконец-то запустили!

1  Спасибо, Vladiksch!
Отзыв написан 25 мая 2019 г.

Были с мужем проездом,решили зайти в новый век. Обычно я не оставляю отзывы, но мне тут очень понравилось. Спасибо большое официанту Сергею. Помог определиться с выбором блюда и напитков по бару. Очень хочу выделить салат с креветками и грейпфрутом, советую всем)

1  Спасибо, Radica24!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ребята, это вышка по обслуживанию! Нас встретили как лучших друзей и весь визит было приятное ощущение от обслцживания. Очень вкусные домашние лимонады. Ели пиццу с ветчиной и грибами - тесто тонкое, начинка сочная, все ка надо. Рекомендую!

1  Спасибо, vladoshaniki!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!