“отличное место в Адлере”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 4 из 221 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

хороший семейный ресторан, зашли после шопинга в торговом центре. все понравилось, еда вкусная, персонал вежливый, дети наигрались вдоволь, там большая игровая комната. когда приедем в следующий раз обязательно зайдем к вам. спасибо!

1  Спасибо, prinsessajassmiin!

Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Случайно выбрали это заведение для посиделок с друзьями, и оно всем нам очень понравилось. Большой выбор блюд,каждый нашёл для себя то,что хотел,я заказала хинкали, и могу сказать,что такие же вкусные я ела только в Грузии! Хачапури по-аджарски (лодочка) тоже одна из лучших в Сочи. Порадовала необычная подача блюд и десертов Дружелюбный, вежливый официант помогал в выборе и давал дельные рекомендации. Ценник умеренный. Выражаем благодарность персоналу Мамино, обязательно придём ещё!

1  Спасибо, Kseniya_love_eat!
Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Случайно забрели покушать. Дорого и невкусно. Рыба недожаренная, в долме соус жидкий как вода, фреш разбавлен. Не рекомендую.

4  Спасибо, Эльвира У!
Отзыв написан 3 июня 2019 г.

Заведение годится только зайти поиграться с ребенком и выпить чашечку кофе. Цены космос - порции маленькие. Впечатления ничего не произвело. Обслуживание - никакое. Принесли друзьям домашнего вина, разлили им просто попробовать - официант налетела коршуном чуть ли не с криком, что у них со своим алкоголем нельзя. Затем весь вечер стояла рядом с нашим столом со взглядом тюремной надзирательницы. Думаю, что при отсутствии посетителей не надо так явно демонстрировать нежелание видеть новых гостей.Расхваливали шаурму с телятиной, говорили, что не острая. По факту - есть можно с трудом, только маленькими кусочками и запивать большим количеством воды. Будьте готовы к тому, что к сумме счета приплюсуют 10 % за обслуживание - ни в меню об этом ни слова, ни официант об этом не сообщает. Налицо факт нарушения прав потребителя об оказываемой услуге. Ни копейки бы не дала за этот "сервис". Буду обращаться в Роспотребнадзор.

3  Спасибо, labramkova!
Отзыв написан 29 мая 2019 г.

Когда решили поехать отдыхать с ребенком,я думала это будет кошмар.Зашли на обед в "Мамино",раньше я уже почитала,что там есть детская комната.И о счастье,даже и не заметили,как наш малыш сразу нашел себе занятие,даже уходить не хотел.Там и бассейн с шариками и огромная карусель-пальма и даже няня,которая присматривает за малышней.
Про сам обед:понравился шашлык и уха,окрошечка вкусная,ребенка тоже накормили,сам макал хвостиком от хачапури в сырную серединку.
Приятная музыка и отзывчивый персонал.
Мы остались довольны!!!Теперь ждем мастер-класс детский,там они тоже проходят

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, elizaveta664!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!