“Вкусно и хорошо. ”
Отзыв о Мамино

Мамино
Рейтинг № 4 из 221 Рестораны в Адлере

Вкусная кухня, оригинальная подача. Расположен в центре Адлера. Есть детский уголок с няней ( за отдельную плату омлет заниматься вашим ребёнком). Минус блюда несут долго, но плюс порции большие.

1  Спасибо, G9448DE_!

Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Неоднократно приходим с друзьями в этот ресторан. Радушная встреча персонала и замечательное обслуживание; официанты, чьи улыбки дарят тепло, одновременно незаметны и всегда рядом, блюда и напитки, которые представлены в обновлённом меню всегда радуют своей подачей и качеством. Благодарим всю команду ресторана за ваш труд, вы способны удивить даже самого взыскательного гостя.

1  Спасибо, MariaBorobova!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Решила зайти,выпить чашечку кофе с десертом, искала фуд-корт , как обычно бывает в торговых центрах, а в итоге наткнулась на прекрасный ресторан «Мамино»! Ну удержалась от ярких описаний блюд и решила не ограничиваться одним лишь кофе с десертом. Очень вкусная еда, интересное оформление блюд и спокойная обстановка в зале, очень порадовали. Очень удобно для родителей с детьми, есть огромная детская площадка прям в ресторане и кажется даже няня, которая присматривает за детками. Итог- шопинг и обед на 5+

1  Спасибо, Miroslava81!
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

хороший семейный ресторан, зашли после шопинга в торговом центре. все понравилось, еда вкусная, персонал вежливый, дети наигрались вдоволь, там большая игровая комната. когда приедем в следующий раз обязательно зайдем к вам. спасибо!

1  Спасибо, prinsessajassmiin!
Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Случайно выбрали это заведение для посиделок с друзьями, и оно всем нам очень понравилось. Большой выбор блюд,каждый нашёл для себя то,что хотел,я заказала хинкали, и могу сказать,что такие же вкусные я ела только в Грузии! Хачапури по-аджарски (лодочка) тоже одна из лучших в Сочи. Порадовала необычная подача блюд и десертов Дружелюбный, вежливый официант помогал в выборе и давал дельные рекомендации. Ценник умеренный. Выражаем благодарность персоналу Мамино, обязательно придём ещё!

1  Спасибо, Kseniya_love_eat!

Путешественники, которые просмотрели Мамино, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Мамино? Поделитесь впечатлениями!