“Очень неплохо, минус - платная доставка ”

Сувлачная "Артемида"
Рейтинг № 67 из 215 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Заказали доставку в Бархатные сезоны. Пицца просто отличная. Тонкое нежное тесто, начинки и сыра много. Сувлаки - для тех, кто не в курсе (как была я) это в толстую лепешку завернули начинку. Тесто лепешки такое же классное, как и у пиццы. Так же много начинки. Единственно, на мой вкус слишком много соуса.
Ну и ещё один минус - платная доставка. По Олимпийского парка составляет 250 руб. Считаю, что за заказ больше 1000р и расстояния в несколько километров это много.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Наталья С!

Отзыв написан 26 октября 2017 г.

каждый раз захожу сюда с удовольствием и выхожу сыта и довольна.обслуживание отличное.еда всегда из самых свежих продуктов.обожаю ваши сувлаки

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, rita k!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Наше самое вкусное место для обедов,обалденные сувлаки,божественные пиццы,а пасты вкусней,чем у Италии,рекомендую всем попробовать,процветания вам,вкусней,чем у вас в Адлере нет ни где!!!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Алена Н!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Неожиданно вкусно, пицца действительно по-итальянски. Дочь оценила сувлаки на 5+. Советую . Цена тоже радует семейный бюджет

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Galina V!
Отзыв написан 20 мая 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз захожу покушать в "артемиду" и каждый раз выхожу ну очень довольной.качество еды на высшем уровне,не приходится долго ждать,и цены довольно низкие,так же есть и доставка еды(что очень радует)!очень нравится пицца провинциано и шаурма,а салат тайский вообще нечто,я такого вкусного салата в адлере ещё не пробовала.хочу выразить благодарность директору и персоналу кафе,девочки вы молодцы!!!удачи и процветания вам!!!

Дата посещения: май 2017 г.
4  Спасибо, rita111114!

Путешественники, которые просмотрели Сувлачная "Артемида", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сувлачная "Артемида"? Поделитесь впечатлениями!