“Отличная пиццерия”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 11 из 156 Рестораны в Адлере

Замечательное место! Остались довольны. Кухня отличная, обслуживание быстрое, персонал приветливый. Рекомендуем к посещению

1  Спасибо, Оля К!

Уютное, атмосферное место. Разнообразная и вкусная кухня. Очень быстро принесли заказ и мы всем остались довольны:)

2  Спасибо, Kseniya100!

Кафе супер! Мы в восторге! Пицца огромная и вкусная!! Для детей есть комнаты развивающие и отвлекающие если они уже покушали! Ставлю 5+!

1  Спасибо, chashcchandrey!

Отличное место! Нам все очень понравилось! Чисто уютно быстро готовят цены приемлимые для детей есть организованные места для ожидания и развлечения!

1  Спасибо, ttattiana2018!

Очень уютное кафе, ходим с семьей и друзьями. Вкусно, уютно и недорого. Официанты работают очень хорошо. Рекомендую посетить это кафе!

1  Спасибо, Женечка С!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!

;