“Есть уголок для деток”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 3 из 216 Рестораны в Адлере

Мне очень нравится это место, расширяйте меню. И добавьте пожалуйста салат любовь и море, это ж шедевр... Всегда ходим с удовольствием, официанты молодцы, всегда отзывчивые. Всё на высшем уровне.

Спасибо, Navigate41356444864!

Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заходила сюда в начале мая 2019 за обедом to-go для нашей небольшой семьи. И вот что скажу:
1. Это исключительно приятное заведение,
2. С добрыми и легкими в общении официантами,
3. Вкусной едой (особенно пиццей)
4. Большим латте вместо маленького - просто так
5. В атмосферном райончике (эти высоченные деревья насыщенного зеленого цвета... обожаю ).
Рекомендую к посещению!

1  Спасибо, R7875KR_!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место для семейного обеда, ужина. Все что заказывали - понравилось. Официант старался. Блюда принесли достаточно быстро, не смотря на загруженность. Единственный минус - приточка, от которой очень дует. Лучше взять с собой палантин.

1  Спасибо, Z8169QSsvetlanab!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный персонал, вкусна кухня, уютная атмосфера, приглушённый свет и тихая музыка. Напитки потрясающие: смузи и Фрозен маракуйя меня покорили

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Marinka48!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г.

Заказали с доставкой пиццу Хемингуэй и ролл Филадельфия, пицца посредственная, а филька отвратительная (не зрелый авокадо и тонкий слой рыбы).
+ Подсказали, что до бесплатной доставки нам не хватает совсем немного и предложили добавить что нибудь.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, jetflash88!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!