“Неплохое местечко”
Отзыв о HomeBurger

HomeBurger
Рейтинг № 23 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Была в этой бургерной в прошлом и в этом году, остались хорошие впечатления. Обслуживание хорошее, доброжелательное. Брали куриный суп (действительно совсем без соли), но для ребёнка ок, бургер, борщ и буженину - все было вкусно. Хороший вариант перекусить/пообедать.

Спасибо, Владислава К!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

Уважаемая Владислава,

Для нас очень важно мнение наших гостей, спасибо Вам за оценку качества блюд и обслуживания.

Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Елена Туркина,
Старший менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Хороший, вежливый персонал. Достаточно хорошая еда и меню, средний ценник. Все в целом на 4 с плюсом

Спасибо, dsk499!

Уважаемый пользователь dsk499,

Благодарим Вас за оценку нашей бургерной.

Будем рады приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Елена Туркина,
Старший менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Часто прилетаем в имеретинский и каждый раз приходим в этот ресторан. Отличные бургеры, самый вкусный Коул слоу в моей жизни(всем советую) с кунжутной заправкой. Приходили сюда во время чемпиона мира, отличное свежее пиво и приятное обслуживание.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, FrequentFlier619151!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо Вам за развернутый отзыв о Вашем пребывании в Homeburger. Мы рады, что качество еды полностью оправдало Ваши ожидания. Мы будем рады приветствовать Вас и Ваших близких у нас вновь! С пожеланиями всего наилучшего, менеджер по работе с гостями Татьяна Урлапова.

Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Вкусный борщ, но не всегда есть в наличии. Часто дешевых позиций из меню нет. Бургеры вкусные, кроме бургера с куриной котлетой. В зале иногда слишком громкая музыка, прямо перекрикивать приходиться, чтобы заказ сделать. И иногда слишком прохладно, выходили греться на улицу. Обслуживание хорошее.

Спасибо, 325oksana!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьёй пообедать. В меню большой выбор блюд на любой вкус. Мы с мужем заказали буженину тушёную по домашнему с пюре, по салату с розовыми помидорами и сыром сулугуни, дочь заказала салат с розовыми помидорами, красным луком и базиликом и бургер куриный. Попить заказали морс клюквенный 1 литр. Принесли всю быстро, официанты очень вежливые и доброжелательные. Обстановка тоже очень уютная. После жары на улице приятно зайти в прохладное и красивое помещение, где можно хорошо отдохнуть. А еда вообще выше всяких похвал, всё очень вкусное и порции не маленькие. Чек вышел на 2450,00 рублей, что считаю вполне приемлемо и не жалко заплатить за вкусную еду и комфорт.

Спасибо, gnrudneva!

Путешественники, которые просмотрели HomeBurger, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект HomeBurger? Поделитесь впечатлениями!