“Атмосферное место с сочными бургерами”
Отзыв о HomeBurger

HomeBurger
Рейтинг № 24 из 205 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Посетила это место совершенно спонтанно и осталась очень довольна. Бургеры здесь достойны внимания: сочные и вкусные, обслуживание внимательное и само заведение приятно обставлено.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Александра Л!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2019 г.

Уважаемая Александра,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для нас очень ценно, что у Вас остались приятные впечатления от посещения бургерной "HomeBurger" и Вы насладились не только блюдами, но и внимательным сервисом, атмосферой.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в бургерной home burger. Хотелось попробовать новое меню.
Атмосфера приятная, девочки официантки улыбаются, дружелюбные, всегда готовы помочь, подсказать с выбором. Очень приятно.
Так как я очень люблю сыр, заказала сырбургер. Вкусный, интересное блюдо с котлетой из сыра Моцарелла. Мяса конечно нехватало, но для вегетарианцев отличный вариант. Соус с чесночком непревзойденный!
Мой спутник заказал огромный хот дог, который ему очень понравился. Также, очень вкусная картошечка фри.
Несколько дней ранее пробовала в этом ресторане десерт Медовик и Морковный торт. Очень красивая подача и очень вкусно! Хотелось бы, чтобы были интересные кофейные напитки в меню, к сожалению, на момент посещения не было возможности таковых приготовить (я имею ввиду кофе с ликером Бейлиз, раф с соленой карамелью и т.п). Желаю Вашему ресторану процветания! С удовольствием вернусь сюда еще!
P.s. к сожалению, загрузилась только одна фотография.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, utya93!

Уважаемый пользователь utya93,
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться своими впечатлениями о посещении бургерной "HomeBurger".
Отдельное спасибо за добрые слова о вкусе и подаче блюд. Мы обязательно передадим их нашей команде.
Для нас очень ценны Ваши рекомендации по обновлению меню, отзывы гостей мотивируют нас и вдохновляют на новые идеи.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Пришли сюда на ужин. Интерьер достаточно приятный, полумрак, мне это нравится. Обслуживание хорошее, меню не большое, но выбор есть даже для тех, кто не все ест. А вот качеством еды не впечатлился. Цезарь у них удался, а вот бульбаш бургер не понравился. Картофель был сыроват и холодный. Другие бургеры из меню моих коллег тоже не впечатлили.

Спасибо, alex-goretov!
obarieva, Менеджер по связям с общественностью в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2019 г.

Уважаемый Александр, Благодарим Вас за оценку и оставленный отзыв.
Для нас очень ценно получать такие развернутые комментарии относительно качества блюд.
Спасибо, что отметили обслуживание и наш персонал.
Александр, мне крайне жаль,что бургер не оправдал Ваших ожиданий по вкусовым характеристикам.
Мы обязательно передадим Ваши комментарии ответственному руководителю.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением, менеджер по работе с гостями, Павлова Тамара.

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Знакомство началось с невнимания персонала. Хотели забронировать столик, но получили ответ - у нас много людей не будет приходите так.
При этом людей было много, точно был риск остаться без места.
Ключевое блюдо - бургер, должно быть идеальным - но таковым не является. В соседнем пабе Принц Уэльский был вкуснее, при этом дешевле.
Однозначные плюсы - возможность поиграть в настольные игры. В целом приятная атмосфера.

Спасибо, konstantinp211!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Уважаемый пользователь konstantinp211,
Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о посещении бургерной "HomeBurger".
Спасибо, что Вы положительно отозвались об атмосфере ресторана, отметили наличие настольных игр, а также дали нам обратную связь о качестве блюд и обслуживания. Ваши комментарии очень ценны для нас, мы проведем дополнительную работу, нацеленную на улучшение этих показателей.
Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность встретить Вас в качестве нашего гостя и оставить лучшее впечатление.

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Проживали неделю в комплексе Имеретинский, пользовались 3 раза услугами данного заведения, в силу того, что самая ближайшая доставка еды, качество еды среднее, в целом неплохо. В последний день перед отъездом заказали бургеры, ценник на который от 350₽, напитки, нас предупредили, что доставка будет осуществлена в течении 2 часов, по истечении 2 с половиной часов, мы позвонили узнать, что же с нашим заказом, а его забыли пробить! Вот так был испорчен последний ужин в Адлере и подпорчено впечатление о данном курорте! Время было 00.30 и заказать, что то другое оказалось достаточно затруднительно, голодные и злые мы легли спать, а на следующий день вылет рано утром!

2  Спасибо, Ксения В!
obarieva, Менеджер по обслуживанию клиентов в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2019 г.

Уважаемая Ксения,
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Для нас очень важно мнение гостей, поэтому хотелось бы уточнить детали случая, описанного Вами. Мы с удовольствием свяжемся с Вами, если Вы оставите свои данные через единый контактный центр отеля или через официальный сайт.
Старший менеджер по работе с гостями.

Путешественники, которые просмотрели HomeBurger, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект HomeBurger? Поделитесь впечатлениями!