“Обман! Кидалово! Срамота!”
Отзыв о HomeBurger

HomeBurger
Рейтинг № 19 из 306 Рестораны в Адлере
Описание: Непринужденный интерьер, сытная американская кухня и главная фишка заведения - авторские бургеры - делают HomeBurger местом, где можно вкусно поесть и хорошо провести время. В меню вы найдёте блюда на гриле, супы, салаты, закуски, пиццу, пасту и, конечно, гордость шефа - большие сочные бургеры, сделанные в лучших американских традициях.
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Клиент в этой тошниловке это всего навсего кошелёк. Администрация не несёт совершено ни какой ответственности за своих сотрудников. Если вы хотите провести время с компанией друзей, то будьте готовы, что в этой шарашке могут посчитать это закрытым мероприятием и записать вам в счёт закрытие всего зала! Доказать им что-то не возможно. В Сочи как я успел заметить если кто-то, что-то обещал, то это совершенно не чего не значит! Всем на вас плевать. Надеюсь они когда-то смогут как туристы приехать в другие города или страны и узнают как надо себя вести с гостями.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Passport16148406400!

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Самые сочные, вкусные бургеры. Пробовали много бургеров, но ваши-самые лучшие на всем побережье. Также радует большой выбор блюд. Очень приветливый, внимательный персонал. Поварам, официантам огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо, O3649PS_!
evgenia_im_hotels, Маркетинг в HomeBurger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв. Положительные отзывы гостей мотивируют нас и вдохновляют на дальнейшую работу. До новых встреч!
Екатерина Геращенко.

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Если бы в адлере не было этой бургерной я ни за что не стал бы обладателем своего смешного животика. Все что калорийно в этом заведении чрезвычайно вкусно,все что вкусно должно попасть мне в желудок. Люблю ваши бургеры,картошечку и жирненькие смайлики которым я так же дарю свою улыбку. Стоит так же похвалить морс и пиццу,но все же чизбургеры моя Любовь..) желаю процветания и свежих идей кафешке! Добавьте к меню лично по моей просьбе и персонально для меня фахитосы...) они ведь как раз подходят по концепции !Хожу к вам с друзьями и с удовольствием пополняю запасы энергии)

Спасибо, anthonymH329RJ!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за великолепный отзыв о посещении бургерной. Мы искренне счастливы, что Вы оценили качество приготовленных блюд и рекомендуете наше заведение для посещения. Будем рады новой встречи с Вами!

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Супер бургеры ! Очень вкусные, булочки к тому же тоже воздушные ! И цезарь попробовали- отличный правильный! Мацарелла с клюквенным соусом пальчики оближешь!
Спасибо!!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Bondigor65!

Уважаемый гость,
Мы очень рады, что у Вас остались только приятные воспоминания и Вы рекомендуете нашу бургерную.
До новых встреч!

Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Первый ресторан, который удивил.
- очень вкусная еда за разумную цену
- отличное обслуживание
- малое количество людей

Спасибо, B6751FT_!

Уважаемый гость,
Позвольте поблагодарить Вас за столь положительные комментарии, которые Вы оставили о нашем кафе "HomeBurger". Мы очень рады, что Вы высоко оценили уровень приготовленных блюд, а также обстановку. Ждем Вас снова у нас в кафе "HomeBurger" за порцией новых положительных впечатлений.
Екатерина Геращенко.

Путешественники, которые просмотрели HomeBurger, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект HomeBurger? Поделитесь впечатлениями!