“Очень понравилось”

Ресторан Бохо
Рейтинг № 41 из 156 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан Boho расположен на живописной набережной Олимпийского парка. Ресторан для всей семьи с авторской кухней от Ильи Захарова. Ежедневно детская анимация

Посетили с семьёй с ребёнком этот замечательный ресторан. Кухня просто объеденье! Кушали суп с мидиями, суп том ям, хачапури всё было безумно вкусно! Из ресторана открывается отличный вид на море. Отдельное спасибо нашему замечательному официанту Альберту, который очень радушно нас принял и внимательно обслуживал! Очень хорошее, уютное заведение с отличной кухней и высококлассным обслуживанием, при том, цены не заоблачные, а очень даже по карману обычному туристу. Будете в Олимпийском парке, советую обязательно зайти в ресторан Бохо.

Спасибо, Nasty177!
Станислав И, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Анастасия, спасибо большое от всей команды "БОХО" за столь тёплые слова! Мы очень рады дарить людям такие эмоции! Ждём нам в гости вновь ;)

Много где обедали и ужинали в Адлере и Сочи и могу сказать, что это лучшее место! Обязательно стоит попробовать мидии в томатном соусе, барабульку и свиные рёбра на гриле! Приятная музыка и очень грамотный персонал. Спасибо огромное нашему официанту Родиону - очень тактичный и приятный молодой человек! И конечно отдельное ⭐️ Шеф-повару! Мы вернёмся точно!

Спасибо, osmile1986!
Станислав И, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо огромное за хороший отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём в гости вновь ;)

Очень уютное заведение. Спасибо огромное за кухню и отдельное спасибо официанту Альберту за хорошее настроение!

1  Спасибо, ЮЛИЯ Ш!

Добрый день, Юлия! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Рады Вам всегда. С Уважением. команда "Бохо".

Искали заведение для ужина, в boho зашла воспользоваться уборной и за одно узнать обстановку. Встретила девушка с короткой стрижкой и на мой вопрос (воспользоваться туалетом) ответила, что в 50 м. от них есть туалет. На мое возражение, что он будет платный (у нас был безнал) она ответила утвердительно и проводила меня к выходу!!! Нас прекрасно встретили в заведении Граф Орлов , наш счёт составил 7000 на троих. В boho приятный интерьер и если бы персонал создал бы приятное первое впечатление, то эти деньги оказались бы у вас! За встречу - минус. Девушка не знакома с законодательством РФ!

Спасибо, rexagrofena!

Добрый день! Очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация! Приглашаем посетить наш ресторан. Обещаем, что вся команда приложит максимум усилия для того, чтобы вы остались с хорошим впечатлением от нас! Ждём в гости!

Сегодня вечером 23 мая 2018г отужинали в этом заведении. Заказали: Цезарь с цыплёнком (цыплёнок оказался сырым), пасту с морепродуктами и фиточай. В пасте был обнаружен волос неизвестного происхождения (как объяснила официантка мидии были плохо почищены). Паста хоть и была заменена, но никаких извинений от заведения мы не получили. Ужинали в этом заведении уже третий раз, но после такого случая никогда в него не заглянем и не будем его рекомендовать своим знакомым.

Спасибо, BatyrEvgeny!

Спасибо за Ваш отзыв - он помогает нам становиться лучше. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Обещаем, что если вернётесь к нам в гости - всё будет прекрасно, ведь мы всегда работаем над своими ошибками!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бохо, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Бохо? Поделитесь впечатлениями!

;