“Уютное место и отличная кухня”

Ресторан Бохо
Рейтинг № 5 из 216 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан Boho расположен на живописной набережной Олимпийского парка. Ресторан для всей семьи с авторской кухней от Ильи Захарова. Ежедневно детская анимация
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился! Атмосферное место на побережье. Брали барабулю и пиццу, очень вкусно. Чудесное обслуживание, Наталья была очень приветлива, помогла с выбором блюд и коктейлей, обслужили очень быстро! Понравился также кальян. Приятная, ненавязчивая музыка. Отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно покушать!

Спасибо, ksyundelek!
Stas I, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес. Ждем с в гости!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не особо понравилась кухня, дорого и не вкусно.. а фирменный десерт «камень» вообще не зашёл (((
Супчик куриный более менее ))
а как ужасно поёт девушка блондинка... это капец ((( зачем ее выпустили на сцену

Спасибо, Verevagina!
Stas I, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и критику. Обязательно обратим внимание, на ваши замечания. Ждем Вас в гости.

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Внутри ждёшь в Сочи своеобразного отношения к туристу- но года идут и всё меняется в лучшую сторону. Вкусно, не сказать что изысканно, но это и понятно- не французская кухня. Отличный голубой чай! Очень понравился! Обслуживание на 5+! Советую зайти

Спасибо, pol473!

Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова. Ждем Вас в гости.

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетили с подругой и двумя детьми на ужин.
Стол заказали по телефону на сайте, за час. Рекомендуем так и делать.
Есть детское меню и Детский игровой уголок.
Кухня вкусная. Меню детское хорошее.
Сервис отличный. Вечером живая музыка была, но нам предложили стол вдали от колонок с детьми.
Ужин на 2-з взрослых и 2-з детей с напитками составил 3000 р.

Спасибо, Juliya P!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Несмотря на начала сезона, когда все должны быть полны сил, обслуживание очень грубое, долгое, хотя зал наполнен на 40%. Несли еду 40 минут при заказе салата, а горячее более часа. Рыба была жесткая и пересушенная. В туалете грязно.

Спасибо, Dasha S!
Stas I, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и критику в наш адрес. Информация принята в работу. Будем исправлять, что бы такого не повторилось. Ждем Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бохо, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Бохо? Поделитесь впечатлениями!