“Нам понравилось”

Ресторан Бохо
Рейтинг № 5 из 216 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан Boho расположен на живописной набережной Олимпийского парка. Ресторан для всей семьи с авторской кухней от Ильи Захарова. Ежедневно детская анимация
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Спасибо большое! Было вкусно и необычно. Нам с мужем понравилось. Отдельное спасибо Руслану, за внимательное обслуживание и правильные рекомендации!

Спасибо, Tatiana-S-Klimova!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Из плюсов - только расположение на набережной. Персонал обслуживает долго. Еда невкусная. Вроде меню хорошое, но прям по вкусу как фаст-фуд. Такое ощущение, что некоторую пищу разогревали по несколько раз. Заказывали хачапури по-аджарски - вообще не вкусно. То ли масло было не совсем свежее, то ли сыр. Ценник выше среднего.

Спасибо, J6307ID_!
Stas I, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв и критику. Замечания приняты в работу. Ждем Вас в гости. Уверен , что мнение о нас изменится в лучшую сторону.

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился! Атмосферное место на побережье. Брали барабулю и пиццу, очень вкусно. Чудесное обслуживание, Наталья была очень приветлива, помогла с выбором блюд и коктейлей, обслужили очень быстро! Понравился также кальян. Приятная, ненавязчивая музыка. Отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно покушать!

Спасибо, ksyundelek!
Stas I, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес. Ждем с в гости!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не особо понравилась кухня, дорого и не вкусно.. а фирменный десерт «камень» вообще не зашёл (((
Супчик куриный более менее ))
а как ужасно поёт девушка блондинка... это капец ((( зачем ее выпустили на сцену

Спасибо, Verevagina!

Добрый день! Спасибо за отзыв и критику. Обязательно обратим внимание, на ваши замечания. Ждем Вас в гости.

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Внутри ждёшь в Сочи своеобразного отношения к туристу- но года идут и всё меняется в лучшую сторону. Вкусно, не сказать что изысканно, но это и понятно- не французская кухня. Отличный голубой чай! Очень понравился! Обслуживание на 5+! Советую зайти

Спасибо, pol473!

Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова. Ждем Вас в гости.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бохо, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Бохо? Поделитесь впечатлениями!