“Сходите в другое место.”

Ресторан Бохо
Рейтинг № 8 из 276 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан Boho расположен на живописной набережной Олимпийского парка. Ресторан для всей семьи с авторской кухней от Ильи Захарова. Ежедневно детская анимация
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

За очень долгое время могу сказать, что это один из худших ресторанов.
Заказывали том ям, осьминога ( так нахваленного официантом) и глинтвейн ) который со слов официанта нельзя испортить).

Плохое качество еды, а горячие блюда были не горячимо а еле тёплыми.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, 503antonr!

Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Быстрая подача блюд, вежливое обслуживание. Но самое главное это еда. Все блюда были на 5+
Очень вкусно!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, mp_wild!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Достаточно вкусная кухня, свежие морепродукты в аквариумах, очень большая чайная карта (чай и правда вкусный) - целом приятное заведение. Но без «но» не обошлось: обе раза, что там были работа персонала была медленной, долго не принимали заказ, не несли счёт, недоеденные блюда забирали раньше времени. А ещё самый приятный бонус: ТАРАКАН в туалете)
Да, бывает, все достаточно открыто, все из дерева, но так себе удовольствие увидеть
Настроение и аппетит в конце ужина сильно подпортились

Спасибо, helen_avrm!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Кухня, обслуживание - всё на пять с плюсом. Мега приветливый персонал. Отличная идея с фотографом.

2  Спасибо, Nogotkova!
Ирина, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли. Поужинать. Не удалось(
Зашли в заведение, никто не встретил. Нашли сами столик, попросили его убрать. Девушка администратор всё-таки появилась, сообщила что время ожидании кухни 40 минут. Выбрали из меню блюда и ожидали официанта. Прошло полчаса. Так никто не подошёл. Понятно что загрузка большая, но заведение к такому потоку не готово. Цены не маленькие, а отношение к посетителям НИКАКОЕ!

1  Спасибо, _Z6201HX!
Ирина, Управляющий в Ресторан Бохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2021 г.

Добрый день, приносим извинения за то, что не могли оказать качественный сервис! В новогодние праздники мы очень старались уделить внимание всем нашим гостям, но, к сожалению, нам это не всегда удавалось. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Бохо, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Бохо? Поделитесь впечатлениями!