“Не заказывайте там пиццу.”
Отзыв о Буратинос

Буратинос
Рейтинг № 53 из 170 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заказали пиццу за 650 р. Видимо, в этом кафе не знают, как готовить пиццу. Соуса в пицце не было,просто сверху пицца была полила обычным кетчупом. Никакого отношения к пицце это блюдо не имело. Просто выброшенные деньги.

Спасибо, Olga V!

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось приятное обслуживание, лимонад из смородины. Ещё заказали пиццу, о ней ничего особенного сказать не могу. В целом очень неплохо. Один минус - цены могли бы быть пониже. Но кафе на территории курорта, так что все логично и ожидаемо. В общем, советую!

Спасибо, Helene D!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера приехали на отдых,остановились не далеко от гостиницы имеритинка, когда гуляли с девушкой увидели кафе Буратинос, решили зайти.тут же к нам подошёл молодой парень официант очень улыбчив,принял заказ,напитки принёс не прошло и минуты так быстро,еду через 10-15 минут! Впечатление остались только отличные будем всем рекомендовать это кафе. Ещё смотрю что все имена официантов пишут, ну и я не отличусь.Артур огромное вам спасибо за такую прекрасную работу с людьми, огромного вам процветания в работе,счастье вам и здоровье! Будем приходить к вам на протяжении всего отдыха. С уважением Кирилл(нижний Новгород)

1  Спасибо, kirilllllls!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Кормят вкусно и цены неплохие. Особо нам понравился лимонад из чёрной смородины. Советуем попробовать! Очень добрые и весёлые официанты, отзывчивые и тактичные. Не нужно долго ждать, чтоб тебя обслужили. Особенно хотим поблагодарить официантку Татьяну

Спасибо, Максим П!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

неплохой набор пива. Есть где скоротать время в ожидании самолета. на счет еды не подскажу. но народу много ело ))

Спасибо, Борис Г!

Путешественники, которые просмотрели Буратинос, также просмотрели

Агой, Туапсинский район

Небуг, Туапсинский район

Вы посетили объект Буратинос? Поделитесь впечатлениями!