“Все хуже и хуже”

кафе "Мосфильм"
Рейтинг № 55 из 215 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

С год назад было все вкусно.очень долго посешял мосфильм. Сейчас же сервис скатился,официант девушка -овощ,еда по качеству заметно просела. Жаль.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Danila888!

Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли вечером перед фильмом, занять время до сеанса. Встретили и обслужили вежливо. Симпатичный интерьер. Оригинальная подача блюд. Панакота из ряженки совсем не плоха! Рекомендую. А вот компот из фейхоа оказался водой с разведенным сиропом. Причем плохо размешанным. Очень не приятно, когда вот так тупо и без артистизма персонал зарабатывает вечерком на пиво. К стати компот стоил 200 руб. Даже за настоящий компот это дорого, а за водичку с сиропом и подавно. Теперь понятно почему здесь всегда пустые столики. И кролика в клетке жалко. КЛЕТОЧКА ДЛЯ ХОМЯЧКОВ.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Passport468547!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

В целом впечатление среднее, очень запомнился творожный десерт чай безвкусный с облепихой, явно ее "недоложили" на такой огромный чайник,тар-тар не особо впечатлил. роллы не советую вообще!!! Персонал встретил, к обслуживанию нет претензий, но так как были уже под закрытие, сложилось впечатление, что нас прям "ждали" когда же мы уйдём, чтобы сотрудники ушли домой. Но возможно это только впечатление Цены для такого заведения явно завышеныпри том, что мы просто перекусили и не считаем себя людьми обделёнными деньгами, просто не за что платить такие суммы)))

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, 953alisa!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаем данное заведение, и ни разу не усомнились в своем выборе. Готовят всегда все вкусно, мое любимое блюдо - мидии в сливочном соусе, пальчики оближешь :) суперский выбор по барной карте и обслуживание на высшем уровне!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Summerflower90!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сразу оговорюсь, оценку 5 ставлю кухне. Об остальном:
Попали мы в кафе в самый час пик, столиков не было, но, о чудо!, нам повезло, 1 освободился. Далее 15 минут мы ждали, когда со стола уберут, еще минут 15-20 пытались сделать заказ, а еще минут через 40 нам начали его частями приносить. За указанное время мой годовалый ребенок благополучно уснул на диване. Детские стульчики в кафе есть, но в тот момент все были заняты. Мы не расстроились, и, набегавшись вокруг клетки с кроликом, прилегли. Описанная ситуация, в любое другое время вывела бы меня из себя, и я б данное заведение покинула. Но мы уже ни куда не спешили, поэтому дождались таки заказа. И ждали мы не зря. Меню очень лаконичное, продуманое. Всё вроде бы просто, но с какой-то оригинальной деталью. Заказали окрошку на квасе и на кефире. Все продукты свежайшие, подача оригинальная, кефир и квас подаются отдельно. Изюминка окрошки - картошка натёрта соломкой и обжарена. Котлеты говяжьи (на фото) и куриные очень вкусные. Смузи из манго и маракуйи действительно из манго и маракуйи, а не из ледяной крошки с запахом фруктов. Десерт и кофе на фото сами видите. В общем, мы остались довольны, сыты, ребёнок еще и выспался. Конечно, сервис хромает, оперативности исполнения ни какой, из-за этого кафе теряет клиентов. При нас многие уходили, не дождавшись официантов, а жаль, концепция удачная и кухня хорошая.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, C4067VZ_!

Путешественники, которые просмотрели кафе "Мосфильм", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект кафе "Мосфильм"? Поделитесь впечатлениями!