StayForLong
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Проживали с подругой в 4х местном номере в отеле Лемограсс. Современный интерьер, вкусные домашние завтраки: 2 вида каши, глазунья, омлет, сосиски, бутерброды, бананы, яблоки, сладости, чай, кофе. Персонал приветливый, в номере чистота. Есть 2 небольших бассейна. Все интересные места имеретинской набережной в шаговой доступности . Вокруг много столовых красвых, чистых и недорогими ценами. До границы с Абхазией примерно 2-3 км.
Для своей категории отель идеален.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Tkokorina!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Отдыхали неделю в отеле Лемонграсс парой. Стоимость и качество отличное! Просто для отдыха переночевать, вечером посмотреть телек.
Расположен удобно!!! Рядом прекрасный парк, озеро, лебеди,кролики-прогулки там волшебны. до моря 5 мин по красивым улочкам, рядом полно кафе, баров, столовых, ресторанов. Море и пляж рядом-рядом. Есть детский лунопарк в 3х минутах. Во дворах есть детские площадки.
Завтрак это вообще волшебно! Каши от хозяйки отеля очень вкусны, меню на завтрак шведский стол, есть из чего выбрать.
Уборка номера,вынос мусора раза 3 за неделю точно были.
В целом я рекомендую и с детьми и без- ща ту стоимость просто чудесно!
В отеле есть чистый тёплый бассейн и место с шезлонгами для загара-видимо для тех,кому лень идти до моря.)
Благодарим за приём и тепло хозяев отеля!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Yulialeto!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Что собственно хочется сказать , живя пока один день в этом отеле , что уже разочарована . Заселившись обнаружила пол грязный , конечно же на просьбу отреагировали и тут же вымыли , хотя уже не приятно , кровать ужас , такое ощущение , что спишь на раскладушке , вообщем настроение из за таких отелей пропадает напрочь . Пишут про стоимость , якобы за дёшево сняли , я бы не сказала , что за копейки сняли номер , не первый раз на отдыхе , есть с чем сравнить за такую стоимость ! Ну как то так !

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tatianashapo!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

В начале декабря забронировали номер на новогодние праздники,попросили отправить на карту предоплату в размере 30%,с возможностью отменить бронь до первого дня заселения,и тогда всю предоплату нам вернут.В середине декабря планы поменялись и бронь мы отменили,денег до сих пор нет,сначала каждый день кормили завтраками,потом отдел бронирования спихивал на бугалтерию,затем поставили переадресацию от меня.Очень неприятная ситуация,никому не рекомендую связываться.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, RinaRoniy777!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Слушайте, вот тут написывают всякую чушь. Вы изначально снимаете ДЕШЕВЫЙ номер, за копейки, а требуете на пять звезд. Прям смешно). За свои деньги очень все прилично. Чисто, белоснежные полотенца, постельное белье. Близость к морю хорошая. У нас номер с отдельным входом. Что очень хорошо, когда ты с ребенком. Так что если вам хочется "лакшери", то и снимайте виллы). Ничего грязного и вонючего за несколько дней я не увидела. Хотя я тоже любитель попридираться.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, Mamatimki!