“Отличное место!!! 100% надо посетить”
Отзыв о Батоно

Батоно
Рейтинг № 12 из 174 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

По традиции приехали весной в Адлер, и на обед зашли в ближайшее грузинское кафе недалеко от набережной!!! И были приятно удивлены!!! Очень вкусная кухня, шашлык на ура, хачапури по-Аджарски пальчики оближешь просидели часа 2 , в последующие дни продолжали посещать!!! Хотите не дорого и вкусно покушать на уютной веранде в уютной атмосфере, приходите в Батоно!!!

Спасибо, Александра А!
Мимоза Ч, Владелец в Батоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Александра А, спасибо за теплый отзыв!
Всего хорошего!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание медленное ... очень медленное, но кухня вытягивает и заставляет вернуться! Блюда на мангале и ОСОБЕННО салат от тетушки Наны, восторг

Спасибо, Nikolay G!
Мимоза Ч, Владелец в Батоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Nikolay G, спасибо за отзыв!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Батоно

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение! Средний уровень цен, хачапури по-аджарски- 260р, сулугуни жареное - 250р. Все вкусно. Обслуживание хорошее, вежливые улыбчивые девушки

Спасибо, Александра Ж!
Мимоза Ч, Владелец в Батоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Александра Ж, благодарим за отзыв!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Батоно!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом обычный ресторан, со средним качеством блюд, средним уровнем обслуживания и средними ценами. Преобладает, естественно, грузинская кухня, но есть и европейская. Находится в хорошем месте на набережной реки; немного портят картину пролетающие рядом самолеты (аэропорт Адлер). Вечером хорошая живая грузинская музыка. Правда, слишком громко, на мой взгляд. Готовят быстро - большой плюс. Выбор блюд богатый. Из блюд понравился аджапсандал (жареные овощи). Сациви неплохое, но порция совсем небольшая. Откровенно разочаровал чакапули (тушеная баранина). То есть это было одно название - то что подали под видом чакапули, классическое чакапули напоминало весьма отдаленно. Официанты вежливые, но какие-то отстраненные - не слишком чувствуется заинтересованность в клиенте. Счет пришлось просить несколько раз - принесли с третьей попытки. Цены несколько выше среднего, если говорить по соотношению цена-качество. Второй раз не пойдем точно.

2  Спасибо, Bigfoot1968!
Мимоза Ч, Владелец в Батоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Bigfoot1968, благодарим за отзыв!
Всего хорошего!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Нашли заведение по отзывам в трипадвизоре. Не разочаровались. Я жил в Грузии 10 лет. Всё весьма аутентично. У супруги был день рождения, сделали скидку 10%. Благодарю администратора. Рекомендую!

1  Спасибо, Andrey F!
Мимоза Ч, Владелец в Батоно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Andrey F, спасибо за отзыв! Мы стараемся. И всегда дарим 10% имениннику в честь дня рождения!
С наилучшими пожеланиями, коллектив Батоно!

Путешественники, которые просмотрели Батоно, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Батоно? Поделитесь впечатлениями!