“День рождения”
Отзыв о Батоно

Батоно
Рейтинг № 14 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пришли отметить день рождения! Такое приличное заведение в прошлом году, в этом же не очень, официантки ведут себя вульгарно, пьют с гостями танцуют, наш официант подходила только когда выносила заказ, все остальное время нас обслуживали другие официанты, спасибо официантке Наталье она спасает заведение!!!! Очень хорошая девушка!!! Если придём ещё сюда только из-за неё)))) желаю процветания и развития!!!!!

Спасибо, _P8206NL!

Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Побывали на майских в Адлере и не смогли пройти мимо грузинского ресторана на набережной (свежи еще наши воспоминания о посещении Грузии прошлой осенью). Очень атмосферное место. Хоть это было воскресение, и в соседних кафешках было малолюдно,здесь царил настоящий праздник! Живые грузинские песни, вкуснейший шашлык, потрясающие национальные грузинские блюда! Наелись так, что встать какое-то время не могли))) Ресторан разделен на два зала: в одном есть танцпол, чтобы растрясти все съеденные калории, в другом потише. В общем, остались очень довольны, дополним этот вечер прогулкой по набережной (так как не танцевали, а растрястись нужно было). Всем рекомендуем!!!

Спасибо, Mila665!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень и очень вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание. . Вкусные шашлыки, горячие вкуснейшие хачапури, суп с мацони ("окрошка" на основе густого кисло-молочного напитка), форель и многое другое.Были 3 раза, и осталось еще много блюд, которые хочется попробовать. Рекомендую!

Спасибо, Дилара П!
Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Всё было очень вкусно, но официанткам в возрасте нужно более любезней относиться к девушкам, так как приняли нас сначала неочень (типа аля что пришли вообще сюда) а так всё понравилось!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, irinadmitt!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

Кухня вас очень порадует! Персонал исключительно отзывчив и приветлив - золотая середина! Потрясающе красиво оформлены залы и красивый вид из окна на набережную! Очень приятно провели время с Батоно!!! Спасибо!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Victor V!

Путешественники, которые просмотрели Батоно, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Батоно? Поделитесь впечатлениями!