“Хорошо”
Отзыв о Батоно

Батоно
Рейтинг № 3 из 270 Рестораны в Адлере

Хороший ресторан. В целом, все вкусно. 4 только за подачу - все блюда принесли сразу. В итоге горячее остыло. Суп тоже был не горячий.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, lrufus74!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан грузинской кухни. Все как и должно быть. Баклажаны с ореховой начинкой, люля кебаб, пхали. Не хуже и не лучше , чем в любом другом ресторане грузинской кухни. Вкусно, добротно, как и должно быть. Но вот лаваш это произведение искусств. Так вкусно не было ни разу. Сюда стоит зайти только ради него.
Место очень уютное. Очень много посетителей , в том числе из местных, что говорит о качестве заведения.
Официанты - молодцы.

2  Спасибо, m_k_e2014!
Chernigina, Владелец в Батоно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пошли по восторженным отзывам ужинать. 90% столиков оказалось забронированно, но нам в дальнем зале разрешили двоим занять свободный столище на 6 человек. Персонал и не доброжелательный и не агрессивный, он просто нейтральный. Хачапури был очень вкусный, шашлыки... я на даче делаю вкуснее. Цены за все это выше средних. Картофель печенный ужасно жесткий, в глотку не лез. Не понимаю восхищения других. Твердая троечка.

2  Спасибо, egermaster!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Недавно были в Адлере, это место очень понравилось! Вечерами здесь аншлаг и слышна живая музыка, а мы просто уютно посидели вдвоём перед походом на море. Очень вежливые официанты, умеющие ненавязчиво посоветовать по меню. Попробовали вкуснейший салат с копченой курицей и хурмой, а также блюдо «Бовари», всем рекомендуем! Обязательно зайдём к ним ещё, если будем в городе.

1  Спасибо, esforcada-alsul!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Всем советую. Если бы пришли сюда не в последний день нашего пребывания, обязательно бы вернулись)
Столов вечером не было- но нам повезло не пришли по бронированию. Мы отлично посидели, было вкусно, душевно. И классно потанцевали! Рекомендую

Спасибо, infoduty!

Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку!
С наилучшими пожеланиями, коллектив ресторана Батоно!

Путешественники, которые просмотрели Батоно, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Батоно? Поделитесь впечатлениями!