“Отличное кафе!”
Отзыв о Винегрет

Винегрет
Рейтинг № 5 из 221 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На протяжении лета периодически приезжали в Бархатные сезоны и заходили в кафе «Винегрет». Замечательная кухня, приветливый персонал. Смущают только многоразовые кармашки для столовых приборов из кожзаменителя. Я думаю это не совсем гигиенично.

Спасибо, Андрей О!
Дмитрий М, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Добрый день, Андрей! Спасибо, что оценили нашу кухню и сервис, нам очень приятно) Наши "кармашки" каждый вечер проходят термальную обработку паром, в них мы выносим чистые и натертые приборы! Ваше замечание нашим руководством отмечено, на следующий год найдем альтернативу. Будем ждать вас в гости снова! До новых встреч!!!

Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Две недели провели на берегу моря, питались каждый день в "Винегрет". Порции хорошие, все очень вкусно. Особенно нам понравились: тайский салат, Харчо, бургер и десерт ,,Три молока,,. Официанты очень внимательные и приятные. Цены приемлемы (для первой линии и в сравнении с остальными кафе на берегу). Рекомендуем посетить

Спасибо, Инна Ч!
Дмитрий М, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2018 г.

Добрый день,Инна!!! Спасибо за Ваш выбор и теплые слова! Благодарим, за оценку нашей кухни)) Будем рады видеть Вас снова!!! До новых встреч!!!

Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место на набережной с расслабляюще атмосферой. Правильный Апероль и мидии сделали наш обед незабываемым;))

Спасибо, Caterint!

Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся))) Ждем Вас в гости снова)!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для посиделок с друзьями, хорошее меню, адекватные цены, местное пиво вкусное. Рекомендую попробовать скумбрию с пюре, пальчики оближешь.

Спасибо, Sergey G!

Спасибо, за теплые слова, нам очень приятно)))) Будем рады вас видеть снова! До новых встреч!!!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличные черноморские мидии. Интересная подача капрезе. Вкусный салат из кубанские помидоров. Ненавязчивое обслуживание. Лаундж музыка. Приятное место для вечера с компанией друзей.

Спасибо, Maria C!

Добрый день! Спасибо, что оценили нашу кухню и атмосферу нашего заведения! Ждем Вас в гости снова!!!

Путешественники, которые просмотрели Винегрет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Винегрет? Поделитесь впечатлениями!