“Уют и теплота”
Отзыв о Винегрет

Винегрет
Рейтинг № 6 из 216 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Меню на высшем уровне с красивой подачей напитков и блюд. Тёплый приём персонала и вкусный обед в приятной тени террасы с видом на море оставили приятное впечатление от прогулки по побережью.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Romanenko_marina!
Anastasya90, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады вас видеть в гости снова! До новых встреч)

Отзыв написан 31 января 2019 г.

Мое любимое место на Имеретинском пляже. Лучший ресторан для вечернего отдыха для молодежи благодаря атмосфере. Уже который год не обходим его стороной. Вечером ресторан превращается в бар. Лучшая музыка в этой части побережья. Но в последнее время стали повышать цены, еда уже не такая вкусная, выбор совсем небольшой. По сравнению с 2016 и 2017 уровень сервиса упал. Делают акцент все же на бар и вечерние знакомства. Желаю и дальше развиваться, но и не забывать про ресторан и становиться только лучше!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Alina T!
Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ехали специально в это заведение,очень расстроились увидев его закрытым :(
Время 20:30, на сайтах написано,что работают до 00. Очень жаль,что о таких вещах администрация не предупреждает никак.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и увидели кибитку от вашего заведения,так поняли что это была мангальная зона. Хотели только шашлык, но этот повар Сергей оказался довольно общительным и расчесал нас ещё на форель, лосось, овощи и крылья, с таким языком не поваром нужно работать, мы не пожалели. Отдельное спасибо за запеченную картошку, приготовили блюдо не из меню а по желанию гостя. Акуратно упаковано и успели съесть горячим. Спасибо. Администрация берегите команду!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, O6240DZandrea!
Дмитрий М, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш юмор и за оценку нашей кухни! Нам очень приятно, Сергей- шеф повар нашего заведения, работает с нами, уже не первый год! Вашу благодарность обязательно передадим)! Мы стараемся найти подход к каждому гостю) Ждем Вас снова в гости) До новых встреч)

Отзыв написан 2 октября 2018 г.

На самом берегу Черного моря.Стильно и уютно выполнен интерьер.Спокойная обстановка.Вкусные разнообразные блюда.Есть блюда на гриле.Умеренные цены.Хочется возвращаться сюда снова и снова.Спасибо.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Наталья З!

Добрый день, Наталья!!! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо, что оценили нашу кухню и атмосферу) Ждем Вас снова в гости! До новых встреч!!!!

Путешественники, которые просмотрели Винегрет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Винегрет? Поделитесь впечатлениями!