“Все вкусно и быстро.”
Отзыв о Винегрет

Винегрет
Рейтинг № 5 из 221 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Постоянно обедали в этом кафе всей семьёй, всегда было вкусно. Детям очень нравился борщ и картошка фри. Фермерское просто супер. Бургеры очень вкусные, овощи на мангале. Только шашлык и свиной шеи подкачал, слишком много жира и жил. Зато кебаб из баранины очень вкусный. Спасибо Вам. И успехов. :-)

Спасибо, _L9799BL!
Anastasya90, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дмитрий, добрый день!!!! Спасибо за оценку нашей работы! Шашлык обязательно будет исправлен! Ждем вас снова в гости))))

Отзыв написан 8 июня 2019 г.

Напишу чтоб вы знали какой здесь потрясающий цезарь.
Отличное кафе на набережной. Хорошая кухня и отличное обслуживание. Приятный интерьер и душевная атмосфера. Супер место!

Спасибо, ludmilav1212!
Anastasya90, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: сегодня

Добрый день! Спасибо за оценку нашей кухни и сервиса! Нам очень приятно) Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Нам с друзьями понравилась дружелюбная обстановка, вежливое отношение, и хороший Кальян ! Неплохое пиво, и мясо на мангале.

Спасибо, MamedovRV!
Anastasya90, Администратор в Винегрет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2019 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова!!!))))

Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Персонал зала поменялся, нет знакомых лиц, а вот по поводу кухни не знаю, качество прежнее, даже вкус бургеров и окрошки не изменился-космические повара! До 15 июня мы у вас будем завтракать и обедать

Спасибо, O6240DZandrea!

Добрый день, да персонал зала изменился, но мы надеемся, что качество обслуживания не поменялось! Спасибо за оценку нашей кухни, мы очень стараемся) Ждем вас снова в гости! До новых встреч))))

Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторанчик у самого пляжа. Персонал приветливый, готовят вкусно, цена приемлемая. Отличная ненавязчивая музыка, уютная атмосфера. Были в Адлере на выходные, питались в этом заведении. Есть завтраки, также ходили на обед и ужин. Готовят быстро. Отличный вид на море! Всем рекомендую!

Спасибо, Anyuta_Myzgina!

Анюта, добрый день! Спасибо, что оценили нашу кухню и атомосферу! Мы очень стараемся) Будем ждать вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Винегрет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Винегрет? Поделитесь впечатлениями!