“Позор”
Отзыв о Мята

Мята
Рейтинг № 7 из 184 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой и детьми пообедать, до этого только завтракали и никаких перекусов не было. Ребёнка 4 года после того, как он съел обед из детского меню и выпил молочный коктейль (думаем, именно его вина), начало тошнить прямо за столом, выбежали в туалет. Бедного мальчика выташнивает жуть. Пришла администратор и с хамским видом спросила, какие у нас проблемы и что еда у них вся свежая. НИОДНОГО извинения, никакого участия, никакого предложения помочь, принести стакан воды, например! Посмотрела надменным взглядом и ушла. Попросили счёт. Принесли полный счёт! Пока мы сами не потребовали исключить детское меню, они это не делали. А молочный коктейль все-равно пробили.
Итог: такое может произойти, верю, что продукты свежие и т.д. Но, может, молоко подкисло или ещё что-то.. и нас, как клиентов, которые ни один раз в год отдыхают в этом месте должны были «облизать», черт возьми! А не стервозным взглядом на нас смотреть, делая из нас полных дур!

Дата посещения: апрель 2018 г.
3  Спасибо, Anna S!
Администратор Р, Управляющий в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2018 г.

Уважаемая Анна,
нам очень жаль, что данная ситуация оставила у Вас столь негативное впечатление о нашем ресторане.
Полагаю, что в случае отравления такой мгновенной реакции быть не должно, скорее просто несовместимость продуктов (сосиски с картофельным пюре и молочный коктейль), но ни в коем случае не будем оправдываться или отрицать Ваши комментарии.
Администратор была очень обеспокоена ситуацией и данном случае ее улыбка выглядела бы неуместно, когда она подходила к Вам с водой и предлагала помощь. Не исключаю, что в связи с этим она показалась вам не достаточно доброжелательной.
Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
С наилучшими пожеланиями, управляющий семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Уютная атмосфера, отличные кальяны, кальянщик Миша мастер своего дела и просто хороший человек :)! Отдельные комнаты с приставками PS4, табаки и сами кальяны на любой вкус!

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, blax999!
Администратор Р, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо, что оценили наш ресторан!
Всегда рады Вам.
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Вкусно, уютно, замечательная обстановка и атмосфера.
Порции маленькие, как в 5* ресторане, хотя это, конечно, не такой :)

2  Спасибо, sergeopopov!
Администратор Р, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Спасибо, Сергей, что поделились Вашим мнением!
Рады, что Вам у нас понравилось.
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного Ресторана "Мята"

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан.для ценителей вкусно поесть ..бельгийское пиво только сдесь!!!подходит для праздников .дней рождений.и просто с детьми

2  Спасибо, Тарас Д!

Тарас, благодарим Вас за отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами!
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не могу не отметить супер качественное обслуживание и быструю подачу больших порций этого заведения ! Для отдыха с детьми лучшего этого места нет в округе олимпийской деревни Сочи.

2  Спасибо, Zakhar888!
Администратор Р, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Захар, благодарим Вас за отзыв
Нам было приятно порадовать Вас. Обязательно приходите к нам в гости еще!
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного Ресторана "Мята"

Путешественники, которые просмотрели Мята, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мята? Поделитесь впечатлениями!