“Отличный ресторан”
Отзыв о Мята

Мята
Рейтинг № 9 из 173 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отлично потусили на летней веранде во время трансляции матча. Даже познакомился с несколькими иностранцами. Вмести выпили пиво в поддержку наших.

1  Спасибо, канал B!
Администратор Р, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Благодарим за отзыв и ждем в гости снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан. Напоминает мне Американские фильмы - домики у моря, все такое светлое, приятное. Блюда тоже хороши, черноморские мидии свежие и вкусные.

2  Спасибо, kalinka20020214!

Спасибо!
Мы рады, что Вам у нас понравилось, приходите снова!
С наилучшими пожеланиями администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Окончательно испортились последнее время. Заказы (салат / яичница) приносят через полчаса в лучшем случае, игрушки в детский уголок за час так и не принесли вообще ( Менеджер только глазами хлопает и ничего сделать не может /хочет. В общем не советую!

1  Спасибо, Malgrat_Ru!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в марте 2018. Приятное место. Только заселились и не стали ничего искать, кафе находится в Имеритинке. Брали борщ с сыном (5лет), съел всё сам до последней ложки). Порции огромные. За дизайн на веранде и зале - 5. Цены средние. Меню небольшое, но выбор есть на любой вкус. Есть детская игровая комната с мягким покрытием и телевизором. Очень понравилось место, обязательно вернёмся.

1  Спасибо, Ekaterina Z!

Уважаемая Екатерина!
Спасибо, что нашли время поделиться Вашим отзывом,
нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан и остались довольны.
Обязательно приходите к нам еще!
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Огромное спасибо !!!!!Отдыхали в Адлере 17 дней и приходили на обед и ужин в этот ресторан!Там отличные,внимательные,добрые официанты;Настя,Ася,Женя.Перые дни они помогали нам с выбором вкуснейших блюд)))).Разнообразное меню)все готовят после заказа,а не подогревают готовое!Наша малышка, три годика,тоже всегда ждала встречи в ресторане с детками в ирговой и вкусное пюре с котлеткой.Замечательные супы;борщ,солянка,норвежский)Для себя я выбрала драники)))это просто восторг!!!!Чудесные салатики)чай,волшебный)))На вечер нам всегда БЕСПЛАТНО бронировали столик)и мы смотрели чемпионат))))Спасибо,за все!!! приедем к вам еще)))).
Попробуйте убрать фильтр, изменить параметры поиска или очистить все, чтобы прочесть отзывы.

1  Спасибо, lubasha1102!

Уважаемая Любовь!
Благодарим вас, за то, что так высоко оценили работу всей команды ресторана "Мята", мы очень стараемся и получать такие отзывы- большое удовольствие для нас!
Спасибо Вам, что каждый день вы были с нами! Обязательно приезжайте к нам еще)
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Путешественники, которые просмотрели Мята, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мята? Поделитесь впечатлениями!