“Просто норм”
Отзыв о Мята

Мята
Рейтинг № 7 из 184 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Завтракали,хорошо,вкусно очень. У нас была очень хорошая и милая официантка,имени не помню,к сожалению. Интерьер милый.

3  Спасибо, tellme_info!
Администратор Р, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

MayaAta,
Спасибо, за приятный отзыв. Будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, продукты свежие, обслуживание на хорошем уровне (отдельное спасибо очаровательной и скромной Ирине). Недорогой и хороший кальян. В общем нам тут понравилось все (особенно жареный сулугуни, ризотто с морским гребешком, барабулька, орешки, все салаты ).

4  Спасибо, Lenanovos!

Lenanovos,
Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями от ресторана!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Обязательно приходите к нам еще!
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Люблю вкусно покушать, а эти ребята никогда меня не подводят! Готовят вкусно и блюда оформляют красиво. Чего только стоит салат «норд-вест». Кто любит вкусно покушать, вам сюда!

Дата посещения: июнь 2018 г.
4  Спасибо, Balhet!
Администратор Р, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Balhet,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и рекомендацию. Всегда рады Вам и ждем снова!
С наилучшими пожеланиями администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы часто приезжаем в отель Имеретинский и для себя выбрали ресторан «Мята « Отличная кухня, порции большие команда поваров супер отдельная благодарность шеф-повару Никите ! Заведение уютное , персонал приветливый , доброжелательный очень приятная атмосфера , официанты про каждое блюдо расскажут , посоветуют приходим наслаждаться очень вкусной едой и в тоже время отдыхаем , дети в детской комнате играют и смотрят мультики а мы в это время смотрели футбол ⚽️ Весь коллектив дружный ,сплочений и очень уважительный всем советуем посетить ресторан «Мята «по ул Парусная 16 Большой выбор спиртных напитков и больше количество пива , все качественно Советуем ,приходите не пожалеете

3  Спасибо, Izolda_msk!

Izolda_msk,
Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и прекрасные отзывы!
Всегда рады Вам, обязательно приходите снова.

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

После матча ЧМ2018 зашли с ребёнком быстро поесть. За 45 минут принесли только овощную тарелку и салат, приготовить суп и котлеты из детского меню не получилось. На мой вопрос менеджер Ульяна сообщила с ехидной улыбкой, что в их ресторане готовят медленно и нас должны были предупредить. Ушли, больше не придём, сотрудники совершенно не заинтересованы в посетителях.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, YuryP_13!

Уважаемый Юрий!
Поскольку в нашем ресторане блюда готовят по заказу гостей, а не держат на кухне готовыми, к сожалению "быстро перекусить" скорее всего не удастся.
Время приготовления и подачи блюд согласно общепринятым стандартам:
холодные закуски, салаты 10-15 мин.,
супы 15-20 мин.,
горячие блюда от 25 до 40 минут.
Через 20 минут после сделанного вами заказа вы уже решили покинуть ресторан.
Нам жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Путешественники, которые просмотрели Мята, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мята? Поделитесь впечатлениями!