“Отличное место”
Отзыв о Мята

Мята
Рейтинг № 7 из 196 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторанчик на Парусной. Хороший выбор напитков, разливного пива и блюд. Рекомендую тар-тар из лосося, вкусный борщ. Все понравились. Очень заботливое обслуживание

Спасибо, _A5180LT!
myatafamily, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2019 г.

Благодарим за отзыв,
рады, что удалось произвести на Вас приятное впечатление. Надеемся на скорую встречу с Вами!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мы зашли на обед в мой день рождения! Это что-то удивительное, столько внимания к каждой детали!!!

1. Авторская кухня, на каждое блюдо хочется смотреть (фотографировать в инстаграм) и смаковать каждый кусочек. Тар тар из лосося, фаршмаг, говяжий язык с икрой из сливочнго хрена, суп с тигровыми креветками. Мммм!

2. Официанты, весь персонал очень любезны, к каждой просьбе.

3. Скорость приготовления блюд, нам не пришлось ждать вообще, блюда были поданы друг за другом.

4. Место нам подобрали сразу около окна.

5. Мне сделали приятный подарок в виде тортика с пармезаном и чаем из шиповника❤️

Спасибо большое всей команде Мята, желаем вам успехов и удачи! Вы делаете людей по настоящему счастливыми!!!

Спасибо, Irina S!

Ирина, Благодарим за отзыв,
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Хотя на трипадвизоре это ресторан упоминается как подходящий для веганов, меню стандартное.
Помимо овощей гриль и жареного картофеля из веганских блюд был только кус-кус с морковью. Чтобы решить вопрос, официант предложил приготовить тыквенный суп без масла.

За исключением ограниченности Вег-меню, все понравилось.
Еда вкусная, сервис приятный.

1  Спасибо, anatolys398!
Compass668737, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Анатолий,Благодарим за отзыв,

Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

ОЧЕНЬ вкусно! Приятнейшее место во всех отношениях :) 5летний ребенок малоежка уплетал супы и все остальное за обе щеки! Есть детская комната.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, MashutaChe!

Благодарим за отзыв,

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Обедал в этом заведении, выбрал его по рейтингу на яндекс картах и не ошибся. Очень приятный интерьер, обслуживание на высоте. Еда вкусная, облизал тарелку даже. Блюда креативно оформлены. Проводить время тут одно удовольствие!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, alex-goretov!
Compass668737, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2019 г.

Александр,Благодарим за отзыв,
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Путешественники, которые просмотрели Мята, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мята? Поделитесь впечатлениями!