“Рамэн а-ля рус”
Отзыв о Мята

Мята
Рейтинг № 7 из 216 Рестораны в Адлере

Интересные блюда удалось попробовать в ресторане "Мята". Японский суп рамэн был адаптирован под традиционный куриный суп с домашней лапшой. Коносовый суп напоминал тайский тум-ям, но был приготовлен с морковью и подан без риса. Приятно было попробовать необычное ризотто с печенью и спаржей, а подача паштета просто удивила. И всё приправлено острым перчиком...

2  Спасибо, _O5279AC!
myatafamily, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за отзыв ,
рады, что удалось произвести на Вас приятное впечатление. Наша команда постоянно совершенствуется.

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

В первую очередь подкупила близость к «Имеретинскому”, где проживали. Уютная атмосфера, быстрое обслуживание. К сожалению, не все блюда из меню были в наличии. Но из того, что пробовали, все было вкусным, вполне адекватные порции, цены, как на всём курорте. Оригинальная подача форели в соли. Думаю, посетим ещё в следующий приезд.

1  Спасибо, Larmur23!

Благодарим Вас за отзыв ,

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Целенаправлено шли пообедать в это место, ориентируясь на отзывы, и ожидания целиком и полностью были оправданы.
У ресторанчика есть летняя веранда, где, собственно, мы и разместились.
Обслуживание отличное. Официанты ориентированы в меню: могут подсказать и ответить на все вопросы.
Кухня отличная. Вот реально выше всяких похвал. Совершенно не ожидали встретить такое качество блюд на черноморском побережье. Шеф -повар и вся команда поваров -браво.
Заказывали лосось с ризотто с соусом из брокколи и блючиз -просто божественное блюдо. Еще заказывали цезарь с курицей, пасту карбонара - все очень вкусное. Так же хотелось бы отметить десерт по типу чизкейка , но с пармезаном-это безусловно на любителя, но нам очень понравилось, рекомендую попробовать.
Ещё заказали яблочный пирог с мороженным- неплохо, но не вау. Его бы не рекомендовала наверное.
В общем, данное место рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Ektrn!
myatafamily, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2019 г.

Екатерина Благодарим Вас за отзыв ,

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать. Я не ем мясо, поэтому меню порадовало. Есть из чего выбрать. Есть и овощи, и кукуруза гриль, и салаты. Очень большой выбор рыбных блюд. Ела тыквенный суп и салат в корзинке из пармезана, муж заказал бифштекс из говядины. Все очень вкусно, подача шикарная, персонал приветливый. Придём еще!!!

1  Спасибо, 569oxanad!
myatafamily, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2019 г.

Благодарим за отзыв Оксана,
рады, что удалось произвести на Вас приятное впечатление. Надеемся на скорую встречу с Вами!

Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отправился поужинать. Ресторанчик отлично расположен, рядом с крупным отелем Рэдиссон Блю, у местных пользуется хорошей репутацией. Чистый, аккуратный и слегка усредненный южноевропейский интерьер, удобные столики, есть столики на улице, есть веранда, закрываемая от ветра. Персонал очень активный и ненавязчивый, готовы сразу подойти, как позовете взглядом. Набор блюд небольшой, не сезон еще, но! все что захотите, по типу блюд, есть, есть фирменные блюда. Рыба, морепродукты - есть, мясо, фле-стейк-"сковородка" ребрышки-есть!, теплый склат - есть! Рекомендую: борщ, тыквенный суп, грудинку, скумбрию запеченную, ДЕСЕРТЫ! БАНАЛЬНАЯ "Прага" - оч.вкусно! Есть мусс из пармезана - очень необычный вкус! Вино хорошее, кьянти в прохладный вечер хорошо зашло! Официантки помогут, подскажут по блюдам. Ценник - высоковат для сезона, алкоголь хорошо собран - по винам точно! Небольшая переплата ощущается сразу по меню, но оно того стоит! Ребенка можно накормить. Есть кальян, курят на улице. Рекомендую, семейное спокойное заведение!

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Dmitriy_Er!
myatafamily, Администратор в Мята, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Благодарим за отзыв Дмитрий,
С наилучшими пожеланиями, администратор семейного ресторана "Мята"

Путешественники, которые просмотрели Мята, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Мята? Поделитесь впечатлениями!