“Шафран-гурман ”

Шафран Гурман
Рейтинг № 146 из 216 Рестораны в Адлере
Описание: 1.Современная восточная кухня Оригинальные рецепты. Локальная кухня. Восточный колорит: и плов, и манты. Исключительно свежие ингредиенты. Обслуживание банкетов, кетеринг, доставка блюд по меню и Вашему запросу. 2. Большая детская комната и специальное меню для наших маленьких гостей, включая специальные блюда меню для детей с аллергиями. 3. Отдельный кальянный зал. Специально подобранная чайная карта. Чайные дегустации и церемонии. 4. Здоровое и спортивное питание. 5. Мастер-классы для детей и взрослых. Специальные меню и планы питания - по Вашему запросу.
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уютное местечко для тихого ужина, в осенний период посетителей не особо много, что отлично подойдёт, если хочется провести вечер спокойно общаясь. Вкусно. Интересная подача блюд. Для любителей-имеется кальян. Находится на территории жилых домов, вдали от оживлённых улиц-что тоже способствуют более умиротворенному настроению!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 130anastassiak!
Ирина П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Шафран Гурман, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2018 г.

Anastassia K, спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас в нашем ресторане вновь)

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

После прогулки по набережной решили зайти в этот ресторан перекусить. Заказали всеми хваленую барабульку)) рыба правда вкусная и подача порадовала.
Само заведение уютное с хорошим и разнообразным меню. Отдыхаем рядом в отеле поэтому будем заглядывать часто!;)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Katerina A!

Katerina A, благодарим за столь приятные слова! Наши повара радуют гостей ежедневно свежей черноморской рыбкой! Ждём в Вас в гости с нетерпением!

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать- испортили день!все началось с неприятной манеры общения официанта, ну ладно, все голодные быстро выбрали блюда, ждём. Долго ждём, салат не меньше 30 минут, при том что «ресторан» пустой (уже стоило насторожиться)!!!приносят «шедевр» по качеству и свежести ингредиентов сразу возникает много вопросов..не стали есть!Барабулька ужасно жирная, пахнет старым маслом.манты как самые дешёвые пельмени.вся надежда была на шашлык!но то что это мясо есть не возможно становится понятно сразу, когда берёшь эту резину на вилку!а добавим сюда абсолютно не аппетитную подачу и начинаешь чувствовать себя обманутым!мы предпочли более не рисковать, заказывая что-то кроме напитков!и когда приносят счёт становится ещё досаднее, что очень дорого платишь за отвратительный сервис и ещё более отвратительную еду!

1  Спасибо, 523viktoriyap!

Добрый вечер Viktoriya P!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Приносим свои извинения за столь некачественный сервис.
Часть восточных блюд ресторана была исключена из меню ещё в середине августа, а проработка и закупка продуктов выполняется ежедневно. Дабы разобраться и принять меры в сложившейся ситуации, просим Вас уточнить дату визита в ресторан.
С уважением, менеджер Ирина.

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

были один раз, расположились внутри помещения. не очень уютно. то что попробовали нельзя назвать запоминающимся.

Спасибо, petalex!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

"Шафран-Гурман" отличное место для семейного отдыха. Зашли сюда случайно, решили по-завтракать, но к сожалению ресторан работает с 11:00, сразу рекомендую администрации хотя бы в сезон открываться по-раньше, чтоб люди могли ходить сюда на завтраки.
Пока мы ждали заказ, решили по-интересоваться у официанта блюдами на заказ, он порекомендовал бешбармак, мы его заказали и не прогадали. Бешбармак был бесподобен, правда съесть его мы не смогли, было нереально большое блюдо.
Что еще порадовало - свежий и оригинальный интерьер, очень большая детская комната
Рекомендую, отличное место для семейного отдыха

Спасибо, kamalovvv!

Путешественники, которые просмотрели Шафран Гурман, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Шафран Гурман? Поделитесь впечатлениями!