“Прекрасно!”

Шафран Гурман
Рейтинг № 135 из 196 Рестораны в Адлере
Описание: 1.Современная восточная кухня Оригинальные рецепты. Локальная кухня. Восточный колорит: и плов, и манты. Исключительно свежие ингредиенты. Обслуживание банкетов, кетеринг, доставка блюд по меню и Вашему запросу. 2. Большая детская комната и специальное меню для наших маленьких гостей, включая специальные блюда меню для детей с аллергиями. 3. Отдельный кальянный зал. Специально подобранная чайная карта. Чайные дегустации и церемонии. 4. Здоровое и спортивное питание. 5. Мастер-классы для детей и взрослых. Специальные меню и планы питания - по Вашему запросу.
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с семьёй решили пообедать
Как только зашли влюбились в это место!!
Очень уютно а подача еды просто нету слов
Очень советую!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Takobaeva-Eva!

Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

И всё-таки в олимп парке нехватка приличных заведений. Особенно для ценителей кальянов. В Шафране понравилась отдельная лаунж зон и нормальная музыка ( не вот любимое сочинское - кайфуем, мы с тобой кайфуем ) . Кальяны новые!!! Табак лучшее что бывает. По еде мне как вегетарианке маловато , но я оценила салат с хрустящими баклажанами. Муж поел манты и был счастлив ))))) друзья сказали что мидии свезти и вкусные ) в общем пятёрка . Современное заведеНия, для тех кому надоели поселилки в кафе у ашота . Оценят

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Lunasochi!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Был удивлен.Интерьер как Востоке. Более менее удивила подача блюд. Видимо попал в такое время что посетителей не было.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, _L8347PI!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили сие заведение компанией 8 человек перед Рождеством.
Из хорошего:
- Детская комната
- Уютная обстановка
- Маринованый лук
- Суп из шампиньонов (думаю, сложно испортить))

Из плохого:
-Заказали шашлык 3 видов - все(!!) очень посредственное,безвкусное, очень похоже на "вчерашний вторяк", уровень дешевой шашлычки
- официант без бейджа,при заказе не повторил заявку, как результат - забыл 1 блюдо, плюс ко всему, бедолага)), сам себя обсчитал на пиве)
- Повар "виртуоз" - в счете в итоге аккуратненько приписали на каждый вид мяса по 60 грамм, просто "глаз-алмаз"))
РЕЗЮМЕ: Оставили 13 тысяч, не получив никакого удовлетворения
Собственникам - уважаемые, понятно, что мясо дешевле "реанимировать" чем выкинуть, но по факту теряете лояльных гостей. Возможно это "выходки" вашей кухни, а вы об этом и не в курсе))
В общем, господа, к сожалению, у вас дорого и не вкусно((((
Советуем пригласить парня из передачи "НА НОЖАХ")))

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, V S!
Отзыв написан 28 ноября 2018 г.

Нам, как любителям восточного стиля, в ресторане понравилось. Колоритно и красиво, вкусно пахнет кальяном, неплохая чайная карта. Кормят сытно, заказали салат из утки, стейк миньон и брауни на десерт. По цене не сказала бы, что дешево, но соответствует качеству. В целом все очень достойно, обязательно зайдем снова.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, lyublyuLeto!

Путешественники, которые просмотрели Шафран Гурман, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Шафран Гурман? Поделитесь впечатлениями!