“Впаривание упаковки за деньги”
Отзыв о ШашлычОК

ШашлычОК
Рейтинг № 186 из 306 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Я в шоке, за каждую коробочку по 30 р. Без предупреждения. Мало того, что вес округлчют в свою сторону и по цене мяса продает лаваш и лук, взвешивая все вместе с тарой, ещё и дополнительно. Считаю это не честно по отношению к покупателю. Просто разачарованна и дело абсотно не в деньгах, а в обмане, наглое впаривание. Про сам шашлык скажу, что не в восторге, ни дымка, ни маринада, ни специй, раньше был вкуснее намного. А вот картошка га углях мне нравится, но больше заказывать не буду. В душу плюнули, обидно и не честно. На фото чек и дорогая упаковка

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _Q4652RP!

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Ужасный! И шашлык и обслуживание! Не заказывайте! Ожидание 3 часа! Не перезванивают, нет обратной связи!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _V6716UT!
Отзыв написан 26 июня 2021 г.

приготовление еды разное по качеству , наверное зависит от настроения , доставка долгая , могут привезти холодное и уже не вкусное

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, M1837EA_!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Проходя мимо,решил побаловать себя чем то вкусным. Взял люля-кебаб в лаваше...Продажа идёт на вес, поэтому сумма может в ту или иную сторону меняться,выгодней конечно продавцу,чтобы в большую сторону. Попробовал, по вкусу не тянет на ту сумму,которая оплачена. Одна люля вышла на 305 рублей, мясо сухое,твёрдое, много приправ, вкус перебивает специя похожая на кинзу. Не знаю,чем восхищаются другие,возможно мне не повезло.Резюме-второй раз там не куплю.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Владимир П!
Отзыв написан 19 июня 2020 г.

Честно все не очень))все сухое, не прожаренное, твердое. Заказывали на день рождения, были не очень довольны))

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, _Ivnanushka!

Путешественники, которые просмотрели ШашлычОК, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект ШашлычОК? Поделитесь впечатлениями!