Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Жили в этом отеле с дочкой 4 лет в номере люкс на 6 этаже. Сам номер чистый и уютный,но вот не понял почему над большим балконом нет нормальной крыши?Если идет дождь весь балкон мокрый и все что на нем- соответственно тоже.Территория отеля ухоженная,не большая,но красивая. Обслуживание отличное-всегда персонал приходил на помощь. Еще не очень понравились завтраки-однообразные,но голодными не уйдете. Сам отель располагается в огромной парковой зоне,недалеко от моря. К посещению рекомендую!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера на верхних этажах.
Спасибо, Василий М!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! И за рекомендацию тоже) Приезжайте к нам вновь, будем очень рады!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали в мае с ребенком 4 лет в этом отеле в номере люкс(номер находится на 6 этаже, а вот на балконе в дождь не посидишь-навес крыши очень маленький).В Адлер поехали впервые и были приятно удивлены хорошим сервисом и удачным расположением (на территории огромного парка, от моря метров 200).Отель чистый,убирают каждый день хорошо,завтраки неплохие, но очень однообразные и за две недели отдыха хотелось разнообразия,но голодными не останетесь. Персонал дружелюбный,во всех вопросах помогал. Номер просторный,красивый.Так что можно смело ехать в этот отель!

Совет по выбору номера: номер рекомендую брать на верхних этажах
Спасибо, Vasilii M!

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Отдыхали с ребенком 3 лет в отеле с 26.05.18 по 01.06.1 Номер премиум люкс, номер просторный хороший, но... шторы в спальне (тюль) мятые, и нет стаканчика для зубных щеток. Мелочи, но... Уборка номера ежедневно - отличная, девушка горничная натирала все до блеска. Охрана и администраторы живут своей жизнью, ни приветствия, ни улыбок. По телефону девочки с ресепшен казались намного приветливее.
Очень вкусная еда, лицо этого заведения девочки официантки, Катя, Настя, Таня. Вот кто должен гостей встречать! Для нашего ребенка аллергика готовили отдельно, девочки официантки переживали всегда за его питание))) Спасибо им!
Что касается детского отдыха, как позиционирует себя отель - это не так, детской площадки не было (при нас ее делали) но она так себе, честно говоря. Детский бассейн холодный, хотя по телефону говорили, что он подогреваемый, а самое главное в него нет даже входа!
Места в зоне бассейна нет практически, лежаков мало, нм ни разу не хватило, раздевала ребенка на стульчике((( А ведь это еще не сезон . В общем неплохо, но больше туда не вернусь. Есть места получше в округе.

2  Спасибо, 857natalia!
Смбат С, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы передадим Кате, Насте и Тане вашу похвалу и благодарность. Рады, что вы оценили питание и качество работы горничных. Приносим свои извинения за временные неудобства - детскую площадку мы открыли 1 июня, а бассейн мы не грели, потому что на майском воздухе он отлично прогревался сам. Действительно, у детского бассейна нет входа, таким его спроектировали изначально. Мы подумаем, как решить этот вопрос. Надеемся, что вы все же вернетесь к нам в отель и поменяете свое мнение на более положительное.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и двумя детьми. Искали отель обязательно с бассейном, адекватной ценой и питанием (завтрак, обед, ужин). Выбрали «Арли». Наши ожидания оправдались! Номер хороший, питание разнообразное и вкусное, бассейн теплый, причем с отдельной зоной для малышей. Дети были в восторге от уголка со зверушками и местной кошки Марго) Отель хорошо подходит для отдыха с детьми. Совет для всех семейных отдыхающих: все включено - идеальный тариф, если вы едете с мужем и ребятишками. В прошлом году мы постоянно искали место, где поесть всем четверым, а в этом просто сразу за все заплатили и ели на месте. А в промежутках гуляли по цветущему и шумному (в хорошем смысле) Курортному городку, набережной и центральному Сочи. Наш отдых удался)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юдия П!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Обязательно приезжайте еще, ждем вас!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Впервые отдыхали в России по «все включено». В отечественном варианте это проживание, питание 3 раза в день, пользование всеми бесплатными услугами (бассейн, WI-Fi, парковка, игровая площадка для детей, даже бизнес-услуги). Приятным дополнением стал безалкогольный мини-бар. В номере нас ждали лимонад и шоколадки. За алкоголь нужно доплачивать в баре, но к счастью, мы непьющие. Зато любим вкусно покушать, и тут уж оторвались на славу. В меню ножки омаров и рыбу фугу вы, конечно, не встретите, но зато сможете покушать очень вкусные, сытные супчики, нежную курочку и рыбку, жаркое, салатики, закуски и свежие печенюшки. Не знаю, как там насчет разнообразия, нам всего хватало. Даже слишком - каждый раз, выходя из-за стола, я чувствовала, что переела. Дома никогда так много не ем, но на отдыхе удержаться очень сложно, особенно когда еда ждет тебя на шведском столе)
Номера в отеле хорошие, убирались в комнате каждый день, часто меняли полотенца. Отель отличный!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, marinaY4380JE!

Спасибо за ваш отзыв! Действительно, сложно удержаться и не попробовать всю линейку шведского стола) Приезжайте к нам вновь на самые вкусные блюда и самый комфортный отдых. Ждем вас!