Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Анимации для детей совсем нет, только платная. Из питания: завтрак более менее, и то если придешь первым, иначе фруктов не достанется. Все заканчивается и повара горовят что больше не будет. Обращались с этим вопросом неоднократно, проблема не решается. Вода в кране периодически пропадает, особенно по утрам. Около детского бассейна часто пьют и курят кальян, главное, чтобы была прибыль в баре! Больше не поедем в данный отель.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, ewgkr!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Добрый день, дорогой гость. Нам очень жаль, что пребывание в отеле доставило вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что детская анимация на территории нашего отеля бесплатная и проводится ежедневно. Ваше замечание по работе ресторана была передана руководству. Будем надеется, что вы не будете столь категоричны и мы поприветствуем Вас вновь! С уважением, команда спа-отеля

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 4 дня. В новом де люксе,номера маленькие, но достаточно уютные, один минус утром начинает орать петух, и вся живность издавать звуки, т е сна с 5 утра нет. Не самое удачное место для мини- зоопарка под окнами номеров.
В кафе вкусные обеда , хорошее обслуживание, бассейн небольшой но чистый. В принципе рекомендую, но номера в основном номере бронировать!

Спасибо, B6649PT_!

Добрый день, дорогой гость! Мы благодарим Вас за выбор нашего спа-отеля. Спасибо, что отметили уют наших номеров, в также работу персонала кафе. Нам очень жаль, что наш мини-зоопарк принес вам неудобства, приносим Вам свои извинения. Будем рады поприветствовать Вас вновь! С уважением, команда "Грейс Арли"

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

По сути два отеля на одной маленькой территории,которая по факту вообще отсутствует.Лежишь на шезлонге у бассейна,а мимо проходящие постояльцы или персонал через тебя перешагивают.Вход в детский бассейн отсутствует-закинул ребенка,сам он от туда не выбирется.Щведский стол это вообще отдельная тема:не соответствует заявленному на сайте,посуды не хватает,мест не хватает,посуду моют руками и не вытерают,стоит на раздаче мокрая.Один завтрак не было хлеба вообще,на вопрос где - персонал пожимает плечами!Первый раз с таким сталкиваюсь по системе всё включено.Проживали на первом этаже в 11 номере.Номер очень уставший, требуется ремонт.В обоих комнатах висят провода к телевизорам.Есть фото,жаль нельзя прикрепить здесь,чтобы не быть голословным.Съехали с отеля раньше,не смотря на штраф.За троих взрослых 13400 сутки - завышена цена для такого отеля.Персонал очень старается,но возможности отеля ограничены.Не рекомендую этот отель.

Спасибо, batonrso!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Добрый день, дорогой гость. Благодарим Вас за выбор нашего спа-отеля. Спасибо, что отметили старания нашего персонала. Все ваши замечания были переданы руководству, мы обязательно проведем проверку по всем пунктам для устранения недостатков и дополнительную работу для улучшения качества предоставления услуг. Будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, команда спа-отеля.

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Необычный отель ;) но всякому своё и каждому по его заслугам , была потребность остановиться на ночь , и по совету таксиста решили остановиться в Адлере - ближе к аэропорту , из всего многообразия отелей в Адлере высвечивался этот Грейс Арли за 8600 р за сутки и ещё большой Нептун за 6100 р выбор был сделан в пользу более маленького на основании отзывов ;) и кто их только написал именно для этого отеля ( возможно персонал , или скиньте счета и чеки оплаты) . Так вот отель УГ - а именно номер 14 ( есть сравнительные фото из рекламы и наших ;) за 8600 цена питерского Sokos SPA с огромным басиком , вас ожидает , плесень в санузле , бесконечное количество отверстий в кафеле , кривая штора и треснутая раковина, но мы остановились не созерцать виды толчка а выспаться ну так вот - выспаться не получилось - на матрасе этом уже поспали до нас пол России или весь Новосиб ;) + номер у лифта на 1 этаже и слышно как смывают воду с других этажей а в 6 утра приехал мусоровоз и давай шуметь под окнами , вообщем из плюсов отеля красивые цветочки в саду а из минусов ещё удаленность от моря 800 метров ( они считают это первой линией ;)) и клетка с бедными мохнатыми кроликами на жаре . Красная цена этому номеру 2000 р в любой сезон , но мы же сами виноваты т к спрос определяет предложения. И наши соотечественники платят своим трудом за эту фальшивую Картинку ! Кстати не исключено что вся сеть отелей Грейс такая -никакая ;)

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, 806irinal!

Добрый день, дорогой гость. Мы благодарим Вас за выбор нашего спа-отеля. Нам очень жаль, что пребывание в нашем отеле доставило Вам негативные эмоции. По всем вашим замечаниям мы обязательно проведем проверку, и по возможности устраним указанные недостатки. Касательно вашего замечания по группе отелей "Грейс" вынужденны с вами не согласиться, у всех наших отелей множество положительных и хвалебных отзывов. Будем рады, если и Вы оцените по достоинству другие наши отели) С уважением, команда спа-отеля.

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Снимали «люкс», платили за 4 человека( 2 взр, 2 детей), при этом стулья, посуда была только на двоих. Кушать в беседках или на территории отеля нельзя, только если заказываешь еду в ресторане от отеля или в их столовой. Таким образом, нам негде было кушать: на улице нельзя, в номере негде. В стоимость входил завтрак ( шведский стол). С голоду конечно не умрешь, но выбор мизерный. Расположение отеля отличное- до моря по красивой территории две- пять минут, территория самого отеля очень маленькая. Во время пребывания в отеле у ребёнка заложило нос,ухо, рядом все аптеки были уже закрыты, обратились к сотруднику, чтобы помогли
Нам добраться до круглосуточной аптеки, получили отказ((

Спасибо, kolodnn!

Добрый день, дорогой гость. Благодарим Вас за выбор нашего спа-отеля. Спасибо, что отметили местоположение нашего отеля. Все ваши замечания были переданы руководству, мы обязательно проведем проверку по всем пунктам для устранения недостатков и дополнительную работу для улучшения качества предоставления услуг. Будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, команда спа-отеля.