Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Спасибо за хороший отдых, вежливый персонал, вкусную еду и замечательную атмосферу.
Спасибо и от моей доченьки за ваш мини -зоопарк, который очень ей понравился)))) Здоровья персоналу и процветания отелю, всех благ!

Спасибо, lapnata1981!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Надеемся поприветствовать Вас вновь! С уважением, команда отеля

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отличный отель с хорошим расположением (20 мин от аэропорта на автобусе, 5 минут от остановки и 3 минуты от моря), вкусной едой (брала завтрак и ужин)и замечательным персоналом (вежливые, всегда помогут и ответят на вопросы).
Спасибо! Я еще вернусь!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, missytachka!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Приезжайте к нам еще! С уважением, команда отеля Грейс Арли

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отель очень понравился, хороший двухкомнатный номер, большой балкон. есть все необходимое. Единственный недостаток - кровать на доп.месте, старая развалюха, мебель пора менять)).
Персонал вежливый, отзывчивый, номера убирают очень хорошо. Хотелось бы отметить молодого человека из столовой/ресторана - приветливый, всегда позитивен, быстро работает, все успевает - и менять блюда,и убирать, и встречать гостей, и спросить гостей их впечатления (имя не помню, невысокий, в черных больших кроссовках))).
Еда неплохая, небольшое разнообразие, но его достаточно, детям меню подходит.
В общем, мы бы вернулись.

Спасибо, ElenaG_MOW!

Большое спасибо за обратную связь! Мы очень признательны Вам за высокую оценку нашего сервиса, в частности работу персонала. Надеемся на новую встречу с Вами! С уважением, команда спа-отеля

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

В целом отель очень приятный. Рекомендую. Не понравился шведский стол...просто невкусно , холодная еда, ребенок ничего практически не ел. Тумбочка в номере грозила рассыпаться, кондиционер работал , но его цвет грязно желтый, такой же и пульт от него. Дружелюбный коллектив, всегда готовы помочь, уборка номера отличная, расположение отеля удобное. В ресторане при отеле очень вкусно готовят. Спасибо за отдых.

Спасибо, Татьяна П!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Ваши замечания по поводу шведского стола обязательно будут приняты к сведению. Спасибо за высокую оценку нашего персонала и месторасположения отеля. Надеемся на новую встречу с Вами! С уважением, команда Грейс Арли

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Чисто, аккуратно, за мини-зоопарком ухаживают)))
Отель отличный
Единственный небольшой минус, он не так близко к олимпийскому парку
Зато тут отличный пляж с чистой водой и нет волн на на заходе в воду, после 5 метров захода в воду гальку сменяет песок

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 79 852 574 374!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Дорогой гость, благодарим Вас за выбор нашего спа-отеля и за положительный отзыв. Нам приятно узнать, что Ваш отдых прошёл замечательно! Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Грейс Арли