3 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline
СЭКОНОМЬТЕ 50 $
Trip.com217 $
ZenHotels.com166 $
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Очень приятный отель с хамамом, подогреваемым бассейном на открытом воздухе. На территории отеля живут кролики, белки, енот и большой ворон. Я жила в трехэтажном деревянном корпусе, номер Евростандарт. Комната большая, с холодильником, чайником, санузел с современной душевой кабиной. Большая удобная кровать, есть диван, телевизор с плоским экраном. Огромный балкон, на котором удобно посидеть вечером. Расположение отличное: до моря 5 минут медленным шагом, рядом находится океанариум. Также в шаговой доступности дельфинарий, бювет с лечебно-столовой минеральной водой, которую можно набирать совершенно бесплатно. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Убираются чисто. В общем все понравилось. Оценка снижена за питание - немножко однообразно (хотя надо учитывать, что все-таки апрель -это низкий сезон) и были небольшие проблемы с электронным ключом - дверь открывалась иногда только с 5-6 раза . В общем отель рекомендую для круглогодичного отдыха.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Светлана М!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Светлана, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили наш спа-комплекс, мини-зоопарк, комплектацию номеров, а также расположение отеля. Мы обязательно передадим ваши замечания по питанию шеф-пораву и проведем проверку эл.ключей. Надеемся на новую встречу с Вами!

Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Отдыхали с женой в апреле. Брали стандартный номер только завтраки. Номер небольшой уютный. Придираться к номеру не буду, имеет естественный износ (судя по тому что в начале апреля не было свободных номеров, отель ппопулярный и большая проходимость). Единственное был не очень приятный запах в туалете (возможно из за того, что второй этаж), оценку снижать за это не буду. В целом очень понравилось, приветливый и дружелюбный персоонал, завтраки очень хорошие, SPA и бассейн шикарные (входит в стоимость проживания). В Хамам и бассейн каждое утро ходили с 10 до 12, потом уезжжали любоваться местными достопримечательностями и возвращались только вечером и ходили в бассейн. Пару раз заказвали еду в номер в ресторане отеля (за доп плату, не дороже чем в других приличных кафе(не имею ввиду столовые там дешевле), готовят шикарно, мы остались довольны. Местоположение хорошее, рядом океанариум, магазин перекресток, станция электричек Известия (пользовались один раз, для поездки в Сочи стоит 80 р и 20 мин пути. Не ищите билетные кассы их нет, билет покупают в электричке), много кафе и столовых на любой бюджет и море в шаговой доступности. Отель можем рекомендовать друзьям и сами вернемся без сомнений.

1  Спасибо, romanQ8040YZ!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Роман, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш отель, работа персонала, кухню ресторана, а также расположение отеля. В нашем отеле сейчас идет реновация, поэтому вскоре все недостатки в номерах будут устранены! Мы будем надеяться на новую встречу с Вами! С уважением, команда Грейс Арли

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Вполне достойный отель 3 звезды.Да,мебель в номере старовата, но в остальном все понравилось. У нас был стандарт с видом на море. Балкон небольшой, но вид на море норм. Завтраки тоже хорошие, не эксклюзив, но выбор есть, вкусно, сытно. Персонал очень доброжелательный, все просьбы исполнялись. Ходили в хамам, купались в бассейне подогреваемом, заказывали еду в номер. Все нормально. Крепкая тройка. Рекомендую всем, кто без понтов:) отдыха за границей. Все близко: море, жд станция, столовки, магазины, кафе

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, gorlina777!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Дорогой гость, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам понравился наш отель, кухня ресторана, спа-комплекс, а также расположение отеля. Приезжайте к нам вновь! С уважением, команда Грейс Арли

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Над сервисом нужно поработать!
Приехали с маленьким ребёнком - выбирали отель с детской площадкой - а она не работает ( даже не предупредили об этом).В отели ремонт - сверлят целый день- тоже не слово про это - хотя звонили несколько раз до заезда.Просили пораньше въехать - попозже выехать - ничего не получилось!!!Зонт взять когда дождь - 500 рублей залог и только наличными - смешно же какие наличные

Спасибо, rbulat184108!

Дорогой гость, благодарим за обратную связь! Мы сожалеем, что вы попали в момент ремонта, приносим Вам свои искренние извинения. Мы передали Ваши замечания руководству отеля, они будут рассмотрены и проработаны. Надеемся поприветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Уютное место в шаговой доступности от моря. Отель полностью соответствует своим 3 звёздам. Шведский стол хоть и без изысков, но все блюда сделаны по домашнему и довольно вкусно. Хотелось бы порекомендовать добавить в меню местную выпечку, приезжая на юг, хочется поесть чего-то местного а не просто печенье из магазина. Особо хочется отметить крайне профессиональную работу персонала. Очень терпеливые ребята на ресепшене, уборщицы и тех.персонал, все очень вежливы и добры. Спасибо за приятный отдых.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, ManFromMars1987!

Дорогой гость, благодарим за положительный отзыв. Нам приятна ваша высокая оценка работе нашего персонала, кухне ресторана и расположению отеля! Мы будем очень рады поприветствовать вас вновь!) С уважением, команда Грейс Арли