Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vika K

супер

Отзыв о Грейс Арли
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 февр. 2024 г.
Приятный отель с хорошим сервисом.
Снимали номер стандарт по тарифу все включено со шведским столом с 3-разовым питанием. В номере уютно, светло и просторно, приятный ремонт и свежее постельное белье, халат и полотенце, идеальная чистота и рум сервис. Также есть бассейн, баня и спа, паркинг для авто. Организован бесплатный трансфер к подъемникам. Идеальное расположение, недалеко от дельфинария и набережной. Масса дополнительных сервисов, что позволяет полностью расслабиться и получать максимум удовольствия от великолепного зимнего отдыха, больше похожего на сказку.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 28 февр. 2024 г.
Уважаемый гость, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады, что смогли произвести положительное впечатление на Вас. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, отель "Грейс Арли".
5.8 км от: Грейс Арли
12.0 км от: Грейс Арли
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлере
281 результат
Отзыв написан 13 февраля 2024 г.

Удобная локация, от вокзала всего пара километров. Самый центр Адлера, рядом Дельфинарий, парки, недалеко набережная. Номер с недавно сделанным ремонтом, удобная мебель, ТВ и быстрый интернет, предоставляют полотенца и халаты каждому гостю, чистое постельное и косметические средства. В отеле есть русская баня и СПА центр, есть детская площадка и даже мини-зоопарк. Вкусно кормят в ресторане по системе шведский стол. Организован трансфер к нескольким подъемникам. Ставлю высокую оценку и обязательно приеду сюда в следующем сезоне.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Фёдор С!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2024 г.

Уважаемый гость, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады, что наше расположение, комплектация номеров, СПА- зона, вкусная еда по системе шведского стола, бесплатный трансфер отеля смогли произвести положительное впечатление на Вас. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".

Отзыв написан 13 февраля 2024 г.

Отдыхаем сейчас, всё отлично! Завтраки отличные, вкусный кофе и выпечка! Однозначно рекомендуем! Приветливый персонал, чистый бассейн и тёплый хз амам вас порадует! Есть своя парковка - для Адлера это огромный плюс! Есть минизоопарк!

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Денис Ч!

Уважаемый гость, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады, что наши завтраки, обслуживание персонала, бассейн, хамам, парковка отеля смогли произвести положительное впечатление на Вас. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".

Отзыв написан 25 января 2024 г. через мобильное устройство

Грейс Арли ужасное место для проведения праздника!
В нашем случае Нового года.
Мы оплатили Новогодний банкет за 5 взрослых по 13т и за 1 ребёнка 6.500 (71.500)
В итоге получили испорченное настроение.
Мы написали жалобу в ГрейсАрли.
Они отписались, что провели проверку и у них было всё хорошо.
Серьёзно?!
От чего мы не в восторге:
- Рекламное видео на сайте не соответствовало. На видео большой светлый зал. На него мы и повелись! В реальности было бревенчатое помещение. И ведь даже не признают, что такое видео было на сайте ГрейсАрли!
- Стол наш стоял в месте, где не видна была праздничная программа.
- Выступление Путина на маааленьком экране телевизора, с помехами, звук с большой задержкой, курантов так и не дождались. Все в зале сами обозначили наступление НГ и стали кричать Ура!
- Алкоголь ждали долго, принесли нам его, когда я стала уже через весь зал звать официантку. И то, в меню было заявлено 100гр на человека, нам принесли 200гр водки на пятерых! Дальнейшие просьбы игнорировали.
- Стол совсем не ломился от еды, салат гранатовый браслет был без майонеза, граната тоже пожалели. 3 часа давились нарезками, пока не принесли шашлык и люля. От них мы тоже не в восторге.
- Обещанный фотоотчёт. Мы себя не нашли ни на одном фото! Видимо фотограф выбирал гостей по принципу, поближе к празднику. Мы были подальше, видимо нас можно было не фотографировать.
- Тема праздника Маскарад. Ни одного человека в маске я так и не увидела.

Мы не привередливые. Без запросов.
Просто хотели хорошо отметить Новый год.
Он оказался худшим из всех!
Если бы знали, что будет так, на 70т которые мы заплатили, мы бы сами себе в номере такой банкет бы отгрохали!!
Организации никакой!
Ошибки признать не хотят.
100 раз подумайте, прежде чем отмечать в ГрейсАрли какой-либо праздник!

Дата пребывания: январь 2024 г.
2  Спасибо, Compass11125630273!
Отзыв написан 28 декабря 2023 г.

Спасибо большое команде отеля Грейс Арли, очень понравилось пребывание в отеле, старший администратор Елена отзывчивая вежливая, персонал горничных молодцы всегда чисто прибрано, хорошая столовая, номер хороший просторный уютный. Нам очень понравилось пребывание в отеле 👍👍👍

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Спасибо, Катрин Ю!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2024 г.

Уважаемый гость, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады, что обслуживание и работа персонала, отеля смогли произвести положительное впечатление на Вас. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".

Отзыв написан 7 декабря 2023 г.

В номере чисто. Персонал вежливый. Подогреваемый бассейн. Есть все для комфорта включая даже мелочи вроде тапочек или фена (очень кстати так как жена свой забыла). Номер кстати был делюкс. Светло и симпатично. Качественный ремонт и мебель. С балкона красивый вид. Что касается питания то все было супер. В ресторане отеля выбор огромный и кормят вкусно. По итогу могу сказать что получили суперский сервис и не пожалели о поездке. Отдельно хочу отметить удобную локацию отеля найти его просто. Вайфай в номере/парковка на территории/хамам с баней все это конечно тоже есть. В хамам лично я ходил с удовольствием отлично расслабляет после прогулок.

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
Спасибо, Drag S!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2023 г.

Уважаемый гость, добрый день! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в наш отель и, конечно, за Ваш отзыв. Мы искренне счастливы, что сервис персонала, подогреваемый бассейн, расположение, ресторан, хамам, бассейн отеля смогли произвести положительное впечатление на Вас. До новых встреч! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".