Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Марина Е

Отель изменился в худшую сторону

Отзыв о Грейс Арли
2,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 недель назад
Отель испортился.
Отдыхали в апреле 2024. Номера убираются очень плохо. При заезде вы получите номер с пахнущим унитазом, а ваш ребёнок с легкостю выгребет из-под кровати кучу (!) мусора от поколений предыдущих жильцов: разные бумажки, карандаш, ракушки и даже памперс (хорошо, что новый), а в прихожей найдёт кусочки сладкой соломки, уютно примостивщейся в уголке сиденья. Раковину и туалет вам мыть не будут (а вы помните, что унитаза попахивал ещё при въезде?), так вот на 5-й день, когда он уже откровенно пах, а раковина была в грязных пятнах, пришлось просить администратора, чтобы их, наконец, помыли.
Да, кстати, если вы подумали, что после первой претензии насчёт мусора под кроватью всё убрали, то вы (как и я) сильно ошибаетесь, т.к. через несколько дней ребёнок выудил из-под кровати б/у зубную щётку. Там оставался ещё какой-то мусор, но я попросила раскопок больше не проводить, а то следующей находкой может оказаться использовнный презерватив. Меньше знаешь- крепче спишь.
Забыть в номере ветошь для уборки на пуфике с детской одеждой? Легко. Подумав, что это я или дочка почему-то положили сюда чистое полотенце, я разрешила ей вытереть о него руки и взять еду, и только потом разглядела, что это непонятное рваное полотенце. Что им протирали до этого?
В душевой кабине нет никакой полочки для банных принадлежностей. Да и пофиг, гости могут свои банки с шампунями держать на полу, никто не кинется вам эту полочку устанавливать.

В ресторане периодически будет попадаться почти чистая посуда. Если вам всё равно, то можно что-то прилипшее с тарелки просто отскрести, а столовые приборы протереть от кусочков чьей-то предыдущей трапезы бумажной салфеткой.

Приезжаем сюда не первый раз, но раньше такого не было дажеблизко. Так что будьте готовы к тому, что отель поменялся в худшую сторону.

P.S. Похвалю аниматоров. Саша со Светой замечательные- устраивают интересный досуг для детей и даже родителей!
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
2,0 из 5 кружковЦена/качество
2,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
1,0 из 5 кружковЧистота
2,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
5.8 км от: Грейс Арли
12.0 км от: Грейс Арли
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлере
281 результат
Отзыв написан 26 марта 2024 г.

Отдыхали в отеле всей семьёй с 29 ноября по 8 декабря. Жили в семейном номере на 3 этаже в деревянном корпусе. Персонал отзывчивый и во всех вопросах идёт на встречу. В бассейне купались и взрослые и моя 3 летняя дочка. Хаммам - обалденный, прямо релакс, жаль, что для нас он работал только до 17 часов. А в это время мы чаще гуляли где-то, уезжали. Есть детская анимация в соседнем отеле, не смотря на то, что не сезон. Мини зоопарк порадовал и дочку и взрослых. Завтраки вкусные - шведский стол. Я бы сказала, что это полноценный обед - бульон, кебабы, котлеты, шашлыки, курица, макароны, овощи на пару и т.д. Я сама турагент и была довольна тут всем. Море рядом, там расчищали последствия от Шторма Века и очень быстро. Столовых рядом много, выбор большой. Остановки автобусные рядом, также электричка тоже рядом - ост. Известия до Розы Хутор - 305 рублей, 40 минут и ты в горах. Перекрёсток в 5-минутах от отеля. Также можно плавать в бассейнах в соседних Грейсах. Теперь своих туристов отправлять буду только сюда ☺️😉

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, LIUBOV_KOS_TRAVEL!
Отзыв написан 26 февраля 2024 г.

В этот отель приезжаем уже вторую зиму подряд. Идеальное предложение с выгодными условиями. Снимали номер с балконом и видом на море. Недавно выполненный ремонт, вся необходимая мебель и техника, от ТВ до чайника и фена, предоставляют полотенца и халаты. Из отеля реально не хочется выходить. Вкусное и разнообразное трехразовое питание, есть бассейн, русская баня, мини-зоопарк и оборудованная площадка для детей. Также организовывают экскурсии, есть бесплатный трансфер до подъемников. Плюсов так много, а из минусов только то, что зимний отпуск пролетел так быстро.

Дата пребывания: январь 2024 г.
1  Спасибо, Nikita L!
Грейс Групп, Маркетинг в Грейс Арли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2024 г.

Уважаемый гость, добрый день! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в наш отель и, конечно, за Ваш отзыв. Мы искренне счастливы, что расположение, комплектация номера, питание в ресторане, бассейн, русская баня, мини-зоопарк, детская площадка, бесплатный трансфер отеля смогли произвести положительное впечатление на Вас. До новых встреч! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".

Отзыв написан 26 февраля 2024 г.

В отель приезжали с девушкой, которой здесь сделал предложение)) Идеальная романтическая обстановка и уютный номер с хорошей мебелью и красивым видом на море из окон))Телевизор, чайник и фен, халаты и чистое постельное, рум-серыис с идеальной уборкой)) В ресторане питание по системе шведский стол)) Вечером ходили в бассейн и русскую баню))Также можно гулять по Адлеру, набережная в нескольких минутах, рядом дельфинарий и парки)) Все понравилось, остались приятные воспоминания от отдыха, ресторана, номера и отеля в целом))

Дата пребывания: февраль 2024 г.
1  Спасибо, Влад Г!

Уважаемый гость, добрый день! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в наш отель и, конечно, за Ваш отзыв. Мы искренне счастливы, что расположение, комплектация номера, ресторан, бассейн отеля смогли произвести положительное впечатление на Вас. До новых встреч! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".

Отзыв написан 22 февраля 2024 г.

Отель входит в состав грейс групп. Состоит из нескольких корпусов. В отели есть лифт! Это огромный плюс, даже если вы живете на 2 этаже. Чемодан не нужно тащить на себе.
Мы брали номер стандарт с балконом и завтраками на 6 ночей. Когда зашли в номер кровати были сдвинуты, но по нашей просьбе их раздвинули и перезаправили. Кровати хорошие, матрасы удобные.
Уборка в номере каждый день, постельное меняли 1 раз, полотенца 3 штуки на 1 человека + 1 шт. для ног, меняли вроде 2 раза. Полотенца все чистые, но уже потрепанные, где ниточки висят, где края порваны. В ванной комнате каждый день добавляют шампунь, гель для душа и мыло.
Что расстроило немного в номере: очень мятые шторы, грязные ложки, сантехника в ржавчине. В остальном прекрасный номер, вид на внутренний дворик, где журчат фонтаны и видно бассейн. Так же место, которое украшают на праздники. Мы попали на 1 4февраля, там было установлено красивое сердце и лебеди из шаров (на ресепшене в праздник был фуршет, видимо для людей у кого все включено, т.к. нам не предложили)
Завтраки - шведский стол, хорошее разнообразие блюд. Повторялись только сосиски, омлет, нарезка и овощи – остальные блюда не повторились ни разу за 6 дней. Очень вкусные вареники с сыром!!! На территории есть ресторан, иногда там кто-то поет, при заселении дают карточку со скидкой 10 % на заказ в ресторане от 1000 руб.
На этаже стоит кулер с горячей и холодной водой. Там же гладильная доска и утюг. Нам было очень удобно, т.к. мы жили за стенкой.
На территории есть бассейн, хамам и бани. Бани только для тех, у кого все включено или по брони. Хамам и бассейн для всех. В бассейне теплая вода. Хамам тоже хороший, но очень маленький, иногда приходилось ждать, когда освободится местечко.
Есть бесплатный трансфер до/от Розы Хутор – это огромный плюс для любителей лыж и сноуборда. На трансфер нужно записываться вечером. Возят хорошие микроавтобусы мерседес.
Если рано уезжаете можно заказать ланч бокс. В него входит яблоко/мандарин, бутылочка воды, сэндвич и 2 мафина. Конечно с завтраком не сравнить, но зато не нужно думать утром где и что поесть. Единственный нюанс его дают вечером и ваш пакет будет стоять на ресепшене без холодильника пока вы его не заберете (жаль об этом не предупреждают).
На территории отеля очень много цветов и кустарников, есть зона для курения и беседки.
Так же на территории есть контактный зоопарк, детский городок и детский бассейн – огромный плюс для тех кто с детьми. Но от живого уголка конечно же присутствует запах и иногда довольно сильный.
У отеля 2 выхода: один в парк и тихую улочку, второй выход на улицу с киосками.
Отель находится в очень хорошем мест : парк, океанариум, дельфинарий, остановка ласточки и море все буквально в 5-10 минутах хоть бы. Остановка общественного транспорта тоже недалеко.
Итог: Отель нам понравился. Мне лично не хватило покрывал на кроватях – пришлось стелить полотенца и какой-нибудь полочки в душе – некуда поставить шампунь и т.п.

Совет по выбору номера: Если хотите вид на море или территорию отеля (как у нас), то берите номер в корпусе № 1.
Дата пребывания: февраль 2024 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, GoPlaces52725791653!

Спасибо Вам за упоминание подробностей пребывания в отеле, которые требуют дополнительного внимания с нашей стороны. Ваши комментарии переданы руководителям соответствующих служб для принятия в работу.
Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, команда отеля "Грейс Арли".

Отзыв написан 16 февраля 2024 г.

Приятный отель с хорошим сервисом.
Снимали номер стандарт по тарифу все включено со шведским столом с 3-разовым питанием. В номере уютно, светло и просторно, приятный ремонт и свежее постельное белье, халат и полотенце, идеальная чистота и рум сервис. Также есть бассейн, баня и спа, паркинг для авто. Организован бесплатный трансфер к подъемникам. Идеальное расположение, недалеко от дельфинария и набережной. Масса дополнительных сервисов, что позволяет полностью расслабиться и получать максимум удовольствия от великолепного зимнего отдыха, больше похожего на сказку.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Vika K!

Уважаемый гость, добрый день! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы рады, что смогли произвести положительное впечатление на Вас. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, отель "Грейс Арли".