3 звёзды только за обслуживание

Очень рекламировали нам это заведение ссылаясь на уровень. Ну что могу сказать, уровень для... читать дальше

Отзыв написан 28 июля 2020 г.
stuui
Москва, Россия
Бар хороший, музыка г....

Отзыв написан 19 августа 2020 г.
760vasilyb
Ньянг У, Мьянма
Прочитать 82 отзыва

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Заведение испортилось в корень!!! Пускают всех, кого только можно: в кроссовках, спортивках, убитых в хлам, обдолбанных... и неважно, что столы пустые, а барная стойка переполнена!!! Разочаровывает, что охрана абсолютно некопметентна и не пускает в заведение (без объяснения причины) в субботу, наверное, надеясь, что в этот день недели все будут приходить "трезвыми"... смешно... до этого приезда в Сочи это было фаворитом заведение, сейчас- на последнем...

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, mariya721!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Охранники беспределят. Впервые пишу отзыв, но просто бомбит. Без причины выперли из заведения за то, что я танцевал со своей девушкой и им не понравилось как мы танцевали. Просто мрази. Ненавижу. Испортили вечер

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _K3834NX!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаю один, зашёл в 23,30 на террасу перед этим местечком, так типа старшой на входе сказал что я не прошёл фэйс контроль! Фэйс контроль, Карл!!! Мужчина 34 лет, в штанах и мокасинах, не поддатый, адекватный не прошёл фэйс! Делайте выводы, господа!

5  Спасибо, antonsop666!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

В целом все было бы ок, если бы не пара моментов, 1) музыка, только начинает играть трек, через 30 секунд в него вставляют другой и происходит черти что 2) постоянные паузы с закрытием бара, которые как бы нафиг никому не нужны, извините за откровенность :)?

1  Спасибо, 760vasilyb!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали заранее столик на 3к деревянных вместе с друзьями. Приехали во время, с хорошим настроением. Но нас отказались пустить в данное заведение без объяснения причины. Звонки менеджеру тщетны, никто не несёт ответственности ни за что! Будете в Адлере, обходите стороной этот бар.

3  Спасибо, toffify!