“Хорошо”
Отзыв о Pizza Papi

Pizza Papi
Рейтинг № 15 из 156 Рестораны в Адлере

Хорошие, добротные пиццы по очень вменяемым ценам. Не дорого и сердито.
На 1000 рублей взяли 2 пиццы на вынос и остались довольны.
Единственно что в принципе можно было бы улучшить - это поставить дровяную печь для пиццы, раз уж это пиццерия а ля итальянская.
Но по большому счету и так нормально

Спасибо, Sergey S!

Приятное место, цены чуть выше среднего. Сервис порадовал, быстрое обслуживание. Пицца понравилась ( я выбрала креветки и блю чиз), так же как плюс то, что пицца весьма разнообразная, есть интересные сочетания. Смузи ( апельсин мята ) тоже неплох.

Спасибо, Ксения Т!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Были там 24.04.2018 первый и последний раз, в не сезон, трудно представить что будет в сезон.

1) Замороженная муха в кубике льда, в соке! Официант ни как не извинился, в таких ситуациях обычно делают скидку или по другому заглаживают свою вину.
2) Очередь в туалет из 4 человек, при том что 2 туалета, а работает только один.
3) Официанта каждый раз приходилось ловить, искать в зале.
Но пицца нам понравилась:), брали на тонком тесте.

Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, большое разнообразие и не дорого. Спасибо официантке Виктория, очень помогла с выбором и подняла настроение)))

1  Спасибо, Егор К!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Зашли случайно. Привлек внимание яркий интерьер. Не большое кафе с красивым интерьером. Нам попалась вежливая официантка, обслужила быстро. Пицца была вкусная. Заведение подойдет для не плотного перекуса или просто попить кофе с красивым видом. Столики как внутри кафе так и на улице. Выдают плед если вам холодно.

1  Спасибо, skrepka87!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Papi, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Pizza Papi? Поделитесь впечатлениями!