“Отличный завтрак”

Поль Бейкери Имеретинский
Рейтинг № 87 из 181 Рестораны в Адлере
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле Имеретинский Прибрежный на несколько дней. Номер бронировали сознательно без завтрака, чтобы осмотреться вокруг по вариантам для завтраков.
В первый день заплатили в отеле за завтрак по 700 руб с человека и пожалели об этом. Завтрак оказался скудным и не вкусным.
На следцющий день решили посмотреть что есть в окоуге и наткнулись на Поль Бейкери. Позавиракали втроем на 1200 очень вкусно.
Однозначно рекомендую!

1  Спасибо, Sergey S!
Katrin P, Управляющий в Поль Бейкери Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемый Sergey S, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!
Нам очень приятно, что Вы оценили наше предложение завтрака и наши блюда!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая вкусная свежая выпечка, большое меню для пекарни - это отлично! Но, на мой взгляд, в таком месте обязательно должны делать хороший кофе, а не из кофемашины. Он ужасен.

1  Спасибо, XTravellor!

Уважаемый (ая) XTravellor, благодарю Вас за отзыв!
Спасибо, что оценили наше меню и выпечку!
Что касается кофе, во всей сети пекарен Поль Бейкери используется только 100% Арабика.
Как известно, этот сорт кофе обладает своеобразной кислинкой и она не всем по вкусу.
Мы обязательно учтем Ваше замечанием!

Надеемся увидеть Вас вновь в нашей пекарне!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Посещали несколько раз. Всегда вкусно. Выпечка великолепная. Отличный вок. И, конечно, необыкновенно вкусные пельмени. Обслуживание вежливое, всегда с улыбкой, здесь тебе рады! Хочется возвращаться в этот милый дом. Очень понравились круассаны с лососем. Еще хороший бонус - после 20.00 выпечка за пол цены. Ужинали здесь и брали на завтрак с собой круассаны и другие изделия. Вино в маленьких бутылочках, есть пиво.

Спасибо, GalinaNikolaevna!
Katrin P, Управляющий в Поль Бейкери Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемая GalinaNikolaevna, благодарю Вас от всей души за высокую оценку нашей пекарне и Ваши теплые слова!
Также большое спасибо за то, что отметили работу сотрудников!
Нам очень приятно делиться с Вами хорошим настроением и радовать нашими блюдами, свежей выпечкой и десертами!

Всегда рады Вам!!!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Порции не большие, и не вкусные, у коллеги после еды здесь было расстройство желудка. Пришлось пить таблеточки.

Спасибо, Traveler496613!
Екатерина П, Управляющий в Поль Бейкери Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Уважаемая Марина П, спасибо за Ваш отзыв!
Поль Бейкери - это сеть пекарен по всей России и все блюда отдаются согласно определенным стандартам, в том числе это касается размера порций.
Также вес указан в меню и Вы всегда можете посмотреть и понять, достаточно ли этого будет для Вас.
Касательно самочувствия Вашей коллеги, подобный комментарий получаем впервые.
Если у Вас есть возможность, прошу связаться со мной по телефону 89384194769 для обсуждения ситуации.

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Еда и выпечка очень вкусные , персонал милый. Спокойно, играет приятная музыка, kids friendly. Рекомендую.

Спасибо, Maria F!
Екатерина П, Управляющий в Поль Бейкери Имеретинский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2018 г.

Уважаемая Maria F, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей пекарне! :)

Всегда рады Вам!!!

Путешественники, которые просмотрели Поль Бейкери Имеретинский, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Поль Бейкери Имеретинский? Поделитесь впечатлениями!