“СУПЕР МЕСТО БЕЗ ПАФОСА”

РЫБУС Устричный бар
Рейтинг № 20 из 197 Рестораны в Адлере
Описание: Крабы устрицы и гребешки , икра морепродукты с Камчатки и Дальнего Востока
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

добрый день! Мне всегда нравятся такие места,они притягивают. Это простое место, где можно попробовать не простую еду по доступным ценам. Конечно разницу между японским и дальневосточными устрицами я и не понял, но удовольствия получил.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Alexander Z!

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличные устрицы и вино! Хозяин все показал, объяснил и посоветовал! Очень понравилось! Приятный персонал

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Kortikova!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

Отличное пиво, огромный выбор морепродуктов, шикарные устрицы. Очень вкусно запекают рыбку в соли. Ценник высоковат, но оно того стоит.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

О боже мой! Так готовить рыбу — надо уметь! И в этом месте работают настоящие профессионалы своего дела!! Разнообразная, свежайшая, самая вкусная и, что очень важно моей семье, непересоленная рыбка! И на вынос и на месте и холодная и только что запеченная!

И не только рыбка! Но и для самых искушённых гурманов тут есть чем полакомиться!

P.s. А что за рай с утреца на море испить кофе с ломтиком хлеба и красной тающей во рту рыбой.... ммм. Бесценно!!!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Светлана Ч!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г.

Очень славное заведение!!! Вкусно безумно! Мы брали с собой крымские устрицы и жареную ставридку - замечательно. Пишу сейчас и снова захотелось на отдых в Имеретинский))) Сотрудники - оч приятные и профессионалы своего дело. Спасибо большое!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Valkiry_13!

Путешественники, которые просмотрели РЫБУС Устричный бар, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект РЫБУС Устричный бар? Поделитесь впечатлениями!