Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель забронировали номер через сайт 101 отель ,приехали ночью на машине где-то в 10 сразу порадовало есть парковка кстати бесплатная .внешний вид отеля немножко огорчал ,был опыт в Туапсе гостиница возле вокзала просто кошмар ,вспомнил советскую гостиницу с отцом останавливались когда-то в провинциальном городке запах специфический ну да ладно отвлекся . так вот отель атриум встретила девушка на ресепшен приятная ,поднялись в номер я такого никогда не видел номер белый, чистый, уютный , а кровать это блаженство .восхитительный отель .

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Толик Н!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Как оказалось, замечательный отель! У нас был ранний прилет, нужно было где-то переночевать, в гостинице Сочи Аэропорт не было мест, а прямо напротив нее был этой замечательный мини отель. Номер очень чистый, уютные, девушка на ресепшене милая и доброжелательная. Но больше всего меня впечатлила кровать! Это неописуемо, матрац, одеяло, подушки очень мягкие, мы просто утонули и спали как на облачке.
Отель расположен рядом с аэропортом и самолеты летают очень низко, но я ни разу не проснулась, шум не мешал.
Покинув отель Атрия мы заселились уже в свой забронированный отель для отдыха, но я всю неделю вспоминала кровать в Атрии =D

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, lamina-nik!