Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анастасия Е
Москва, Россия
Хороший отель!
Отзыв о GG Hotel
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 авг. 2018 г.
Отель очень понравился, чистые уютные номера, есть бассейн, было очень круто купаться в ноябре, когда на улице уже холодновато) Очень приветливый персонал! есть один минус - расположение, пешком до отеля неудобно идти, но можно до 10 вечера вызывать водителя, который заберет, в другое время лучше сразу приезжать на такси.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.Тип поездки: Путешествие в одиночку
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
7.1 км от: GG Hotel
13.1 км от: GG Hotel
С видом на пляж
Показать другие отели в Адлер
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехав в этот отель, мы ни разу об этом не пожалели. Все для комфорта и отдыха. Просторные номера, мало номеров, очень спокойно, обслуживание на высоком уровне, качественные шезлонги, чистые разноуровневые бассейны, приветливый персонал, прекрасная кухня (хоть и долго приходится ждать заказ), отличные завтраки, общедоступный утюг, хорошие кондиционеры, великолепный вид на море и город!
Спасибо вам большое! Нас приняли большой семьёй в 9 человек, и всем до одного понравилось.
Папа сказал, что только удобного кресла в номере не хватило :)
Вечерние купания тоже особенно порадовали :)

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, _volkovaKseniya!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бронировали через Букинг, за 2-е недели до заезда. Без всяких предоплат и авансов. За день до заезда нам позвонили и спросили будем ли мы заезжать на назначенную дату!?
Заезд был в 14:00, хотя мы и приехали в 12:00, уборка номера всё равно заняла 2-а часа.
Номер просторный. Да, мы сняли Люкс с видом на море. Вид с балкона действительно шикарный.
Номер чистый, полотенец в достатке. Есть халаты и тапочки, а также пляжные полотенца.
Завтраки отличные. Для не сетового отеля можно сказать просто супер. Всего в достатке. Отдыхали 3- и ночи, и каждый раз разнообразие. Это заслуживает похвалы.
Детская площадка приличная, бассейны для семьи. Если ещё кто-то купается , то тесно.
А вот что касается подъезда к отелю, дороги действительно особо нет. Но есть бесплатный трансфер от дороги, а если вы на кроссовере, то вообще никаких проблем. Мы это не сочли какой-то особой трудностью.
Однозначно рекомендую данный отель для гостей с детьми.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Sergey_2009_!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая новая гостиница. Отдыхали с 23 апреля по 5 мая. До этого читал в отзывах, что подъезд к отелю грунтовая дорога, 23 апреля подъезжая к отелю Яндекс навигатор предложил повернуть
направо на первом съезде с дороги, проехав частные дома начали забираться в гору не по грунтовке, а больше по глине. За 300 метров на подъеме к гостинице работала строительная техника, заливавшая площадку бетоном, так они так раскатали дорогу, что метров 50 ничего не оставалось, как ползти на брюхе на легковом автомобиле. В итоге поднявшись к гостинице решили поняли что если так будем ездить каждый день - останемся без авто. Поднялся в гостиницу, именно поднялся, так как вход в неё представляет лестницу метров 70, посередине которой справа ресепш с сауной, слева - ресторан. Попросил у сотрудников найти мне лопату, чтобы я смог раскидать глину с середины дороги на колею, сделанную дорожной техникой. На мою просьбу удивились, но вроде как обещали помочь найти лопату. Уже потом я увидел другой подъезд к гостинице, со стороны Морская симфония, да и к началу мая площадку залили бетоном и подъезд стал вполне нормальным.
Начну со входа в гостиницу, его первый раз тяжело найти, так как на торце здания висит вывеска с мелким шрифтом, а по бокам 2 двери из поликарбоната, с полукруглыми вырезами - ручками. Подниматься с чемоданами по крутой лестнице не очень удобно, для меня загадка, почему видя это персонал не предложил подъехать ко боковому въезду (слева) и там разгрузить багаж. Сама гостиницу очень ухоженная, номера чистые, ежедневная уборка на 5+, цены в ресторане нормальные, качество еды хороше. Одним из критериев выбора гостиницы в Адлере было обязательное наличие бассейна с подогреваемой водой, я не скажу что она была прям тёплая, но 23-24 градуса там было ( исходя из данных термометра в самом бассейне). В самом бассейне плохо работает система фильтрации, обратил внимание на грязь, которая просто крутилась по кругу целый день.
На территории хорошая детская площадка, очень красивый вид с любой точки гостиницы.
Так как гостинице находится на горе, то гостям предлагают услугу трансфера от гостиницы до комплекса Морская симфония и обратно. Сразу скажу что место у этого комплекса не совсем удобное, так как рядом нет пешеходного перехода через дорогу, и если вы собираетесь спуститься к пляжу, то лучше идти от гостиницы пешком в левую сторону, так получится гораздо быстрее, чем на автомобиле до МС, а далее вдоль дороги до ближайшего перехода.
Лично я в целом остался доволен отдыхом, и скорее всего, если ещё раз соберусь в Адлер, то предпочту данную гостиницу для остановки.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, denisbW7553GJ!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Были проездом с семьей, понравился, номер - очень уютный.
Тихая гостиница, много места, удобное расположение.
Понравился завтрак и обслуживающий персонал. Это приятно, способсвует хорошему отдыху
Вернемся еще если будет возможность!
рекомендуем всем!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, nataiva1982!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель восхитительный!!! Номер огромный, ванная гигантская. Завтрак был отличный. На территории есть открытый бассейн с подогревом, детская площадка, батут. Персонал крайне приветливый. Жаль, что остановились здесь только на одну ночь. Есть два мелких минуса: расположение - никто (в том числе и таксисты не знают где он расположен и очень нестабильный вай-фай. Но это действительно мелочи. Для такой цены, оценка 100 из 5 :).

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Nataly_0201!