Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, близко к пляжу, в центре и в то же время ночью не шумно было спать, хорошие номера с современной сантехникой, удобные матрасы.
Огромная благодарность повару - завтраки прямо порадовали.
Также рядом есть ресторан La Luna (у них можно заказать room service) - еда одна из лучших в округе. Для ужина на открытой террасе лучше бронировать заранее.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Annushka17!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Абсолютная чистота, придраться не к чему вообще)), отлично оснащенная ванная комната, прекрасное белье, вкусные завтраки, красивая терраса для отдыха. Жалко, что были только одни сутки. Рекомендую всем!

Спасибо, dinarashur!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Безупречный отель. Входит в пятёрку лучших отелей России численностью до 40 мест. Импортный мрамор трёх расцветок, бережно выбранный и приведённый из-за рубежа, матрацы в точности той же фирмы, что и в небезызвестном отеле В виде паруса в ОАЭ: обо всем этом начинаешь подозревать, оценивая комфорт, удобство и максимальную продуманность планировки и интерьера отеля и номеров.
Отель находится в 1 минуте ходьбы от моря, на оживлённой улице, но не около шоссе-в окружении туристических магазинчиков.
На крыше организована терраса зона отдыха с джакузи, а также место для завтраков, где можно насладиться не только изысками шеф-повара Украинской закалки, но и приятным видом на небо , мрамор, стекло , белые диванчики и верхушки южных деревьев.
В одной минуте от отеля отличные рестораны , на первом этаже комфортная и качественная столовая. Рядом с отелем аренда скутеров и велосипедов , беговая дорожка, спа зона при отеле спорт-инн с 25-метровым бассейном.
До границы с Абхазией с прекрасным видом влево по набережной 15 минут пешком . Вправо по набережной в 5-от минутах мини-фонтан музыкальный и два Московских ресторана плюс очень вкусная бургерная и приятная булочная.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, mavladi!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Бронировали люкс на 3- и ночи за 8600 за всё время проживания, включая завтраки. О таком подарке на День Святого Валентина можно только мечтать. Отель понравился. Большой, чистый номер. Очень удобная кровать. Есть гостевая зона с закрывающейся зеркальной ширмой.
Регулируемый тёплый пол, спутниковое тв, кондиционирование. Всё очень удобно. В уборной места хватает и для биде, и для большой душевой зоны. А вот косметика подключала, дешёвая. Пожадничали.
Есть халаты и тапочки, а вот полотенец можно и добавить.
Номера убирали каждый день, горничную было не видно , это уровень.
Завтраки обычные, но самое необходимое было в наличии, как для мясоедов, так и для веганов.
В сезон летних отпусков цены в этом отеле зашкаливают, и близки к сетевым. Но однозначно этот отель будет проигрывать таким гигантам как Radisson или Арфа по соседству.
Рекомендую однозначно, но когда есть хорошая скидка. За полную стоимость выбор можно остановить и на более привлекательных вариантах.

1  Спасибо, Sergey_2009_!
Tamila Belkharoeva, Генеральный директор в Отель Alana Royal, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями.
Спасибо за достойную оценку наших номеров. Уверяем Вас, что косметика у нас отличного качества, мы не экономим ни на чем в отеле. В предыдущем отзыве её оценили по достоинству.
Полотенец у нас из расчета 4 штуки на человека (ножное, банное, ручное, лицевое) плюс пляжное в сезон. Подскажите, пожалуйста, какие полотенца Вам бы хотелось еще добавить?
Так же спешим Вас заверить, что цены в сезон у нас порядком ниже, чем в сетевых отелях. Бывает и в несколько раз. Зато номера в 2-3 раза больше по площади. По оснащению и качеству текстиля отель не уступает и хорошим пятеркам. Надеюсь, Вы учтете эти факты и убедитесь в их правдивости в сезон отпусков при сравнении цен. Будем рады приветствовать Вас снова в Alana Royal.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если честно, я впервые в России наткнулась на такой шикарный отель. Тянет на все 5 звёзд. Хочу отметить, что в этом отеле мне понравилось абсолютно всё. Начиная от фасада здания и заканчивая убранством номеров. Номера шикарные. Всё новое, в отличном состоянии. Просторная душевая. Имеется биде. Тёплый пол. Шампунь и кондиционер для волос качества люкс. После них волосы как шёлк. Завтраки бомбические, на любой вкус, большой выбор напитков: чай, кофе, морс, сок, цикорий. Персонал приветливый. Мы забыли зубные щётки, нам их выдали на ресепшене. В отеле тихо. Кровать огромная и удобная. Телевизор со смарт тв. И всё это с видом на море. В общем я в восторге, спасибо вам огромное!

1  Спасибо, wowblondy!

Большое спасибо Вам за выбор отеля "Alana Royal" и высокую оценку - это означает, что все детали соответствовали Вашим ожиданиям, а для нас – это самый лучший комплимент.
Нам очень приятно,что Вы по достоинству оценили наши завтраки, наши номера и персонал, который старается сделать все возможное для комфортного проживания наших дорогих гостей.
Мы желаем Вам самых замечательных путешествий, и мы будем рады приветствовать Вас вновь!