Сходите, не пожалеете.

Музей маленький, уютный, экспонаты все доступны, каждый из них можно потрогать,покрутить... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
mohnat
Москва, Россия
Интересно и позновательно

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
gribov2016
Магадан, Россия
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Прикольный музей для посещения с детьми. Оригинально придумано и классно исполнено. Все можно потрогать, а в конце экскурсии еще и мост собрать. Классно

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, gribov2016!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Был шикарный солнечный день когда мы решили посетить данную выставку и не пожалели об этом, спустя несколько минут появляется экскурсовод отлично знающий своё дело и захватывает наше внимание и вот среди всего этого появляется то самое "однако", а именно появляется шумная толпа людей которая не только не слушает экскурсовода, так как они опоздали, но и шумит так что и у нас это не получается. В целом же выставка очень интересная и посетить ее кончено стоит)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Leantion!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Были в октябре с семьей в этом музее. Сам музей и экспонаты замечательные!но есть одно большое замечание к огранизаторам музея! Очень познавательная экскурсия проводится с экскурсоводом раз в час, комната метров 50, и в это время постоянно заходят другие люди,проходной двор, среди которых есть те, кто шумят, громко разговаривают и не понимают что мешают слушать экскурсовода.
Нам попались к сож, совершенно невоспитанные взрослые люди, которые на замечания быть потише не реагировали. Это очень мешало, бесило и отвлекало от экспонатов!
Было бы правильно запускать людей группами, проводить экскурсию, а потом уже запускать другую группу! Не устраивать проходной двор! За музей ставлю отлично, за организацию 2 !!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, agavi07!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

В целом кончено интересно и познавательно , да что - то необычное, но в то же время модно было сделать и более качественно , больше похоже на краеведческий музей . Ну цена приличная для этого музея , думаю актуально было бы сделать не раза в 2 ниже .

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tolyan029!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Были на экскурсии с внуком. Мы были удивлены экспонатами и тем, что многие вещи, о которых мы да же не задумывались в жизни, были изобретены много, много лет назад. А экскурсовод - это увлеченный человек любящий все экспонаты в музее.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tamarafrolzeva!