“Зашли на ужин.”

Бар "У Рыбака "
Рейтинг № 32 из 281 Рестораны в Адлере
Описание: Небольшой, но уютный бар "У Рыбака" приглашает гостей и жителей г. Сочи отдохнуть на берегу моря и отведать наивкуснейшей копченой и жареной Черноморской рыбы.Коптим черноморскую барабулю у вас на глазах
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин. В глаза бросилось плохое освещение, но это было только начало)
Заказали 4 блюда и все они были мягко говоря «с недочётами». Итак, по порядку: 1.салат с морепродуктами и 2.томатный суп с морепродуктами, в составе и там и там заявлены креветки, мидии и гребешок, но гребешка в них просто не оказалось, жена заказывала салат только из-за них, на вопрос милой официантке, где гребешок? Сначала сделала вид, что его и быть не должно, но после ответила, что закончился и вам положили больше креветок и мидий, хотя их и так было по три штучки, куда уже меньше. Далее 3.мидии в соусе том ям, ровно половина мидий были просто закрытыми ракушками, на что официант сказала, что их не едят ( вопрос, зачем их вообще положили в тарелку, если их не едят) впервые такое встречаю и даже в салате была закрытая мидия. 4. Барабулька на гриле, жутко пересоленая и в той же мере горчила, ибо не потрошеная, кушать не приятно. Итого из 4-х блюд все косячные.
Вообще в таких случаях, обычно извиняются и предлагают комплимент, но ничего сделано не было.
А вот морсы приятно удивили, хоть и очень сладкие , но очень вкусные, морсы рекомендую!

4  Спасибо, dimalsk!
Бар У Рыбака, Владелец в Бар "У Рыбака ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Спасибо, что написали нам отзыв. Сожалеем, что так получилось. Ждем в гости снова.

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Быть на Чёрном море и не отведать дары моря от Рыбака?!!! Всё остальное подождёт. Морепродукты "У рыбака" свежайшие. Здесь превосходная подача блюд, замечательный персонал, прекрасные архитектура и дизайн. И главное ВКУСНО. Наши предпочтения: её величество Барабуля-шкара, мидии в соусе Том-ям, сарган, крем суп с рапаном, хлебная корзина, их прекрасные пиво и кофе.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _lady_solo11!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Были 2 января 2021. Бар только переехал на новое место. Заказывали барабульку - отлично! Остались довольны!

2  Спасибо, _T116GP!
Бар У Рыбака, Владелец в Бар "У Рыбака ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Спасибо за отзыв =)

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Были семьёй 1го января и была беда,не стоит единица только потому что были раньше и все было хорошо
1.Бесплатная уха и водка - вроде это хорошо, но там была просто халявная пьянка 7 человек,которые бегают за бесплатной водкой и отвлекают весь персонал от работы
2.На весь первый этаж был один официант, ну примерно там сидело столов 10 ,ну и конечно она просто не успевала ничего, меню минут через 10 ,ложки к ухе ждали минут 10 ,но пошли сами и взяли их на баре
3.Мидии, шашлык ,фри ждали не долго, минут 20 ,но дело в том, что все было холодное, только барабуля была тёплая
4.Но и с барабулей было не все хорошо, в ней мы нашли волос,но его даже показать было не кому, официант Катя бегала как могла ,но опять же Екатерину мы не стали ждать, её нам было жалко она просто физически не успевала
6.Единственное светлое пятно в этом заведение и была официант Екатерина, пыталась всем объяснить все и бегала как могла, но увы не один официант не может обслуживать 10 столов одновременно

2  Спасибо, _S5859VU!
Бар У Рыбака, Владелец в Бар "У Рыбака ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв. 1го января у нас был, можно сказать, проверочный день.... Так как открылись относительно недавно, то не видели еще столько гостей в один момент. Ожидалось одно количество и готовились к одному, а получилось в разы больше, не готовы были, так как многих сотрудников еще на выходной 1го января отправили. Мы учитываем свои ошибки и будем стараться такого не допустить больше. Спасибо вам, что написали.

Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Дорогие участники клуба любителей барабульки и мидий!Ребята (бар) сейчас не работают, меняют место, в декабре откроются. Желаю удачи им и всем нам!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
7  Спасибо, Q2458PV_!

Работаем в Адлере ул. Просвещения 15А. Ждём вас в гости

Путешественники, которые просмотрели Бар "У Рыбака ", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Бар "У Рыбака "? Поделитесь впечатлениями!