“Овечкин и наша компания рекомендует”

Папа Джонс Адлер
Рейтинг № 42 из 215 Рестораны в Адлере

Искали место посмотреть хоккей компанией. Зашли на призыв Овечкина :) (см. фото). Оказалось он (Овечкин) совладелец пиццерий Папа Джонс -- мы не знали... Заведение порадовало вкусной и сытной пиццей (брали Супер-папа -- просто супер!), свежим пивом по вменяемому ценнику, фантастическим видом на море с террасы, ну и конечно хоккеем :)
Спасибо рекомендации Овечкина :)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Alexey_the_Traveller!
GrandTour24509223673, Менеджер по обслуживанию клиентов в Папа Джонс Адлер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо!!!Мы очень рады что вам все понравилось. О спортивных трансляциях в нашем заведении вы можете узнать на доске расписание трансляций. Ждём вас в гости снова.

Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Место хорошее, цены выше среднего, есть детский уголок, бесплатный! В общем и целом все понравилось)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Carpe D!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное,уютное место и Очень Вкусная Пицца «Суперпапа» Вежливое Быстрое обслуживание,прекрасный вай-фай,,,Открытая веранда,можно любоваться морем

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Jylkis!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца, заказываем уже не первый раз. Выбор огромный, на любой вкус
Однозначно рекомендую

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Катя Х!
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Остались довольны обслуживанием и атмосферой! Первый раз зашли в это заведение и остались довольны!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Маргарита З!

Путешественники, которые просмотрели Папа Джонс Адлер, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Папа Джонс Адлер? Поделитесь впечатлениями!