“Удивил”

Ресторан РОЛЛЕР
Рейтинг № 115 из 178 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан Роллер в тематическом парке Сочи Парк - первый в России и восьмой в мире ресторан с технологией автоматической подачи блюд по минимизированным американским горкам. Меню ресторана подходит для всей семьи: блюда для детей, широкое меню для взрослых, прохладительные напитки, кофейные напитки и алкоголь.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан удивил. Удивили не только своей подачей. Когда мы увидели как приезжают заказы сверху по спирали, я подумал- ну вот, необычная подача, наверняка блюда так себе по вкусу.
Но блюда оказались очень даже ничего.
Поэтому ресторан однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, Sergey S!
Natasha R, Управляющий в Ресторан РОЛЛЕР, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Sergey S спасибо большое за ваш отзыв! Нашей команде очень приятно, что вы оценили нашу работу! Будем рады видеть вас вновь! С пожеланиями всего наилучшего,управляющий Наталья.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В новогоднюю ночь мы отправились в Сочи Парк, где и находиться этот ресторан. Нам было интересно, как же такое возможно - еда скатывается вниз и ничего не падает, не разбивается итд.
Сама задумка очень интересная и скорее всего работает на завлечение детей в ресторан. В взрослым... один раз посмотрел и все. Наверное, взрослые туда приходят только один раз - проверить.
Внутри ресторан не похож на другие и напоминает какую-то футуристическую конструкцию. Чем-то напоминает мультик и ты сам перемещаешься в этот мультик.
Что касается еды, то она достаточно посредственная и скорее всего в маке будет вкуснее и дешевле. А здесь вся цена строится из атмосферы и конструкции заведения, а не из качества еды.
И... это уже скорее всего придирка. Обычно, когда приходишь в кафе, то хочешь посидеть один или со своей компанией, но здесь ты вынужден сидеть за большим столом с другими людьми.

Спасибо, Kdesnudez!
Natasha R, Управляющий в Ресторан РОЛЛЕР, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Kdesnudez , нам очень жаль, что кухня ресторана произвела такое впечатление. Мы ни в коем случае не будем оправдываться или отрицать комментарии, Ваши замечания переданы шеф-повару, на данный момент у нас разработано новое летнее предложение, мы уверенны оно Вам понравится.. Благодарим за отзыв, с уважением, управляющая Наталья!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были недавно в этом ресторане, просто фантастическая подача блюд, дети такого ещё не видели, меню простое, но все есть, и ребёнка накормить и взрослым есть что взять, отдача блюд быстрая, официанты помогают во всем разобраться, девушки на входе очень приветливые и все объясняют, в общем советую всем!!!

Спасибо, druzhininasof!
Natasha R, Управляющий в Ресторан РОЛЛЕР, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, druzhininasof . Обязательно возвращайтесь, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями,управляющая Наталья!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Вчера были в ресторане Роллер. Получили потрясающее впечатление. Мы в полном восторге от атмосферы. Заказали цезарь с креветками, карбонару, суп лапшу и бургеры.Все было очень вкусно. Очень интересная подача блюд. Все приезжает по американским горкам. На входе нас встретили очаровательные девушки ,проводили к столу и рассказали как сделать заказ. Цены вполне приемлимые для города курорта.Обязательно вернемся к вам и ни один раз. Будем всем советывать ваше заведение. Успехов вам и процветания.

Спасибо, Наталья К!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.Обязательно передадим слова Благодарности шеф-повару! Приходите к нам в гости ещё, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, управляющая Наталья!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда очень средняя, суп куриный не очень вкусный, не ароматный, бургеры красные безумно острые, после них все горит, остальное более менее, но не вау! Внутри интересно, когда еда ездит забавно для детей. Но есть нет!

Спасибо, Okksaba!
Natasha R, Управляющий в Ресторан РОЛЛЕР, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Недочеты по кухне обязательно передадим шеф повару,в описании бургера указанно, что он острый, еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть вас вновь и обещаем приятно удивить! С Уважением управляющая Наталья!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан РОЛЛЕР, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан РОЛЛЕР? Поделитесь впечатлениями!