“Техноидеи))”

Ресторан РОЛЛЕР
Рейтинг № 153 из 216 Рестораны в Адлере
Описание: Ресторан Роллер в тематическом парке Сочи Парк - первый в России и восьмой в мире ресторан с технологией автоматической подачи блюд по минимизированным американским горкам. Меню ресторана подходит для всей семьи: блюда для детей, широкое меню для взрослых, прохладительные напитки, кофейные напитки и алкоголь.
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Забежали перекусить, были все от мала до велика, и нашли перекус для каждого. Концепт и реализация просто великолепны, начиная от приема заказа и до его подачи. Меню скудновато, но что иметься вполне сьедобильно для фастфуда. Цены на мой взгляд завышены, но прийти один раз можно, исключительно чтоб посмотреть.

2  Спасибо, pashtetyfa!

Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень интересный и необычный ресторан в котором удивляет необычная подача блюд. Ресторан Роллер посещали с семьёй в составе туристической группы. Очень понравился конструктор блюд, каждый для себя выбирает что ему больше нравится, брали бургер, кто то любит с луком, я лук не люблю, разные соусы на выбор, можно положить сыр, огурчик свежий или маринованные, помидоры, бекон, выбор котлеты, куриная или из говядины.
Фишка ресторана, что не нужно ждать меню, официанта и когда примут заказ, сразу выбрал на экране что хочешь добавить в бургер, напитки, оплатил и через 10 минут твой заказ с пылу с жару летит на ролликах прямо на твое место.
Нам очень все понравилось обстановка, персонал, подача блюд и самое главное очень вкусно.
Обязательно будем приходить в ваш ресторан при посещении парка. Спасибо.

Спасибо, _V5985BN!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Необычная подача блюд, достаточно вкусно, обязательно для посещения, дети в восторге!
Небольшой минус не очень разнообразное меню.

Спасибо, Denis_kuznetsov11111!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были в конце марта 2019 года, я и 4 детей. Зашли быстро, но столов не много, думаю в сезон вообще попасть не реально. Меню очень скудное, фунчоза 200 руб " голая", если добавлять наполнители, типа грибы, овощи, то выйдет больше 300 руб. Гамбургеры от 350 рублей ( просто булка и котлета).

Советую просто зайти, посмотреть, даже на кнопки экрана можете понажемать, и хватит, идите есть в другое место, поставив себе галочку что здесь были, это достаточно.

Дата посещения: март 2019 г.
3  Спасибо, Alina N!
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были в Сочи-Парк и так как про данное заведение был наслышан решили зайти. Так же он был наверное единственным работающим кафе в парке. Попали наверное раза с третьего, уже ближе к вечеру. Постоянно очередь на вход, притом достаточно большая. Подача всех немногочисленных блюд по специальным рельсам-роликам. Блюд пять-шесть наверное всего в меню. Бургер 290р., но это голая котлета с булками, чтобы сделать из него полноценный бургер нужно добавить ещё рублей 200, также с лапшой Вок, куриные крылья барбекю неплохие впринципе, но 5шт. за 350р. по моему перебор. Вобщем идея отличная, но качество кухни и цена под большим вопросом.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, oiler1974!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан РОЛЛЕР, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан РОЛЛЕР? Поделитесь впечатлениями!