“Лучшее место в черноморской кухней”
Отзыв о Сарган

Сарган
Рейтинг № 9 из 215 Рестораны в Адлере
Описание: Когда хочется спрятаться от солнца, бросающего горящие лучи на город, когда хочется очутиться в уютном месте в компании друзей.мы ждем Вас в рестобаре " Сарган" здесь шеф-повар создаст для Вас первоклассное блюдо из рыбы, выловленной рано утром. Для любителей мяса у нас работает мангал. Порадуйте себя поздним питательным завтраком, сытным обедом и питательным ужином в рестобаре "Сарган".
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили это прекрасное место всей семьёй . Детям вынесли раскраски ) очень хорошее обслуживание . Вкусные коктейли . Кухне можно аплодировать стоя . Какая вкуснятина !
Ещё заказали кальян- все было в лучшем виде!
Всем рекомендуем . Обязательно вернёмся снова

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Haarlem007!

Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее рыбное место на побережье! Свежо, вкусно, достойно! Рекомендую! Сами ловят, сами готовят, мы едим самую свежую рыбку!

Спасибо, Галина Б!
Отзыв написан 22 января 2019 г. через мобильное устройство

Сходили поужинать в «Сарган» большой выбор блюд из свежей местной и не только рыбы и морепродуктов . Очень вкусно, красивая подача, доброжелательные официанты! Хорошая винная карта.

Спасибо, lubash-84!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Очень уютное место. Ужинали всей семьей. Приятно порадовала кухня этого заведения. Свежие морепродукты и даже том ям повар приготовил очень хорошо.
Обслуживающий персонал очень обходительный. Понравилось все. Рекомендую.
Very cozy place. We had dinner with the whole family. Pleasantly pleased with the cuisine of this institution. Fresh seafood and even Tom Yam cook cooked very well. The service staff is very helpful. Liked everything. Recommend.

Спасибо, Andrey M!
restoransargan, Администратор в Сарган, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Добрый день Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение каждого гостя. Ждем Вас в гости:)
С уважением, Юлия менеджер рестобара "SARGAN"

Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место.Спокойная фоновая музыка.Есть приятный бонус:при заказе 1 л пива-копченая барабулька в подарок. Порции небольшие,но вкусные.Рекомендуем это место.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, gnom87!

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Ждем Вас в гости. Кстати, у нас новая акция: при заказе дюжины устриц, два бокала Prosecco в подарок ;)
С уважением, Юлия, менеджер рестобара "SARGAN"

Путешественники, которые просмотрели Сарган, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Сарган? Поделитесь впечатлениями!